перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Эксперты назвали самые продаваемые автомобили в Красноярском крае

Эксперты проанализировали данные по спросу, предложению и ценам на новые автомобили в сентябре 2024 года и составили топ самых продаваемых транспортных средств в Красноярском крае. В лидерах оказались отечественные марки — например, «Москвич» и УАЗ, однако «китайцы» не уступают им в востребованности.

Гость
6 часов
продолжаем выжимать из старых праворульных японцев ещё одну жизнь).
Гость
4 часа
Гость, А я завез 20го года за 1,9 Хонду
Гость
6 часов
А продукции дважды автомобильного почему в списке нет? Тут в соседней новости ныли о низких зарплатах. А кто покупает все эти продукты автомобилесодержащие за, как минимум 2 миллиона рублей?
Гость
5 часов
Есть такое слово "кредит". У меня двое коллег взяли китайцев в кредит, зная их примерную ЗП могу сказать, что 70% своего дохода они теперь будут отдавать в течение 15 лет за эти поделки.
Гость
5 часов
Есть такое слово "кредит". У меня двое коллег взяли китайцев в кредит, зная их примерную ЗП могу сказать, что 70% своего дохода они теперь будут отдавать в течение 15 лет за эти поделки.
А в каком банке дают автокредит на 15 лет?
Гость
4 часа
А в каком банке дают автокредит на 15 лет?
Тебе там только проездной на автобус продадут, в кредит.
Гость
3 часа
Смотрел случайно на ютубе видеообзор какой то подмосковной автобарахолки. Китайскими машинами с пробегом 30- 50 тыс. км. возрастом 1-3 года забиты все ряды, где продают относительно свежие машины. Местные эксперты (не продавцы) объясняют это тем, что после 30-50 тыс. пробега эти машины начинают сыпаться, а ремонтировать попросту нечем ( в смысле запчастей)
Гость
2 часа
Гость, Возле салона Сери на Красрабе стоят в трейдине Тиго 7 -8 22-23 года, цена почти на лям ниже нового
Гость
1 час
Как я люблю и лелею свою "шестёрку" ваз 2106. И запчасти есть и не дорогие.
Гость
4 часа
Я лучше ещё одного трехлетнего японца без пробега по РФ возьму. И дешевле и качественные.
Гость
4 часа
Гость, Так и сделал.Можно было 600 покинуть и взять нового китаезу, но нет
Гость
5 часов
Самый лучший автомобиль начиная с 2000-х по уровню цена-качество-содержание-безопасность это на мой взгляд был хендэ "солярис" но и сейчас их делают и продают под брендом "солярис" вот это вещь такую не жаль взять.