перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Стоимость бензина в Красноярске выросла на четыре рубля

29 июля, 16:46
Бензиновая гойда Забота о народе Раз бензин вырос в цене, значит мы стали жить лучше
Гость
29 июля, 17:27
А вы это кто? Арабы??
Гость
29 июля, 17:39
Гость
29 июля, 17:27
А вы это кто? Арабы??
Боты.
Гость
29 июля, 17:42
Гость
29 июля, 17:27
А вы это кто? Арабы??
туареги
Гость
29 июля, 17:36
87% поддерживают.
Гость
29 июля, 15:46
Цены на бензин растут только в США и в Европе, у нас всё стабильно, вам показалось..
Гость
29 июля, 16:03
На прошлой неделе друг (пригород Нью-Йорка) заправлялся: 3,3$ за галлон. 1 галлон = 3,8л. Итого 1л = 0,86$. Или 74 руб/л.
Гость
29 июля, 16:46
Гость
29 июля, 16:03
На прошлой неделе друг (пригород Нью-Йорка) заправлялся: 3,3$ за галлон. 1 галлон = 3,8л. Итого 1л = 0,86$. Или 74 руб/л.
Теперь напиши зарплату американца
Гость
29 июля, 16:50
Гость
29 июля, 16:46
Теперь напиши зарплату американца
Не надо, у голубиных произойдут инсульты и инфаркты.
Гость
29 июля, 15:25
Скоро уборочная начнется, еще взлетят.
Гость
29 июля, 18:06
Так и безо всякой уборочной взлетит. Стабильность это когда стабильно все дорожает, а з.п. стабильно стабильная.
Гость
29 июля, 18:13
Времени на раскачку нет. Верховный канцлер Полпатин никогда не обманывает, все идёт по плану
Гость
30 июля, 06:30
Всё идёт по плану всё летит в звезду
Гость
29 июля, 16:23
Надо на угле и воде ездить. Новый и современный для нас вид топлива, начать переход с жд. Красноярские ТЭЦ сразу идеальными строились - на угле.
Гость
29 июля, 20:07
про повышение оптовых цен на бензин месяц назад точно говорили в ютубе (да, там не только бузову можно слушать). про опустевшие полки кстати говорят тоже - просто с задержкой все будет. еда подорожает - ассортимент станет попроще (некому будет окупать изыски ). но пока опять же не верится как обычно
29 июля, 18:02
Сами его выбрали
Гость
29 июля, 15:45
рывок за прорывом ! прям еще немного и с колен встанем
Гость
30 июля, 11:19
У нас ведь есть губаргатор и почему он не может это остановить это в его компетенции, или их возят на халяву а на народ им наплевать
1 августа, 07:58
Гость, а вы всё ещё сомневаетесь? :)))
Гость
29 июля, 16:07
Ничего страшного в небольшом повышении пока рубль укрепляется, а доллар падает. Все интересное начнется когда наоборот полетит все.
Гость
29 июля, 16:56
Небольшое повышение по 30 коп Каждую неделю
Гость
29 июля, 17:08
Гость
29 июля, 16:56
Небольшое повышение по 30 коп Каждую неделю
Ну это же еще не рывок, а так ... рывочик.
Гость
29 июля, 17:11
Гость
29 июля, 16:56
Небольшое повышение по 30 коп Каждую неделю
В Калининградской области АИ 95уже Сургут 60.40 ,а Лукойл еще выше.
Гость
29 июля, 15:26
Мы еще не начинали.
Гость
29 июля, 16:51
спасибо президенту
Гость
29 июля, 20:31
И ни слова о ДТ, а ведь на нём все завязано и доставка товаров и стройка и перевозка пассажиров. А свою пятую точку, на крайний случай можно и на маршрутке довезти.
Гость
29 июля, 17:30
Хмм... И запутинцы местные что-то затаились...
Гость
29 июля, 17:43
Одни боты на арене.
Гость
29 июля, 17:49
Гость
29 июля, 17:43
Одни боты на арене.
Да не, кловун не отметился еще. Сейчас вылезет поахахает...
Гость
29 июля, 15:33
а что случилось?
Гость
29 июля, 16:55
Россией рулит президент мира!!!
Гость
29 июля, 15:55
Хорошая новость, меньше машин будет на дорогах. Я бы вообще сразу на 20 рублей поднял.
Гость
29 июля, 17:24
В том числе меньше грузовых машин будет, которые тебе водку возят. Хорошая новость, возможно выйдешь из запоя, и начнёшь думать головой.
Гость
29 июля, 17:45
Гость
29 июля, 17:24
В том числе меньше грузовых машин будет, которые тебе водку возят. Хорошая новость, возможно выйдешь из запоя, и начнёшь думать головой.
Не угадал, водку я не пью от слова совсем. Так что пусть поднимают на 30-тку.
Гость
29 июля, 20:48
А ничего, что цена на проукты питания, одежду, бытовую технику и прочее вырастет или вы полагаете, что все это в магазины на воздушном шаре доставляется.
Гость
29 июля, 16:38
шпиля придет и скажет, что цена не выросла и можно заправляться где дешевле например в 200 км от дома
Гость
29 июля, 17:28
Цена не выросла, а выровнялась.
Гость
29 июля, 16:58
Надо затянуть пояс и потерпеть , "мы с НАТО воюем" по словам нашей власти!
Гость
29 июля, 16:23
Все к нам в карман , окупают все. Нефти , хоть умывайся и так дорого. Позорище
Гость
29 июля, 17:09
В загнивающей гейропе . 200 рублей литр .
Гость
29 июля, 17:34
Точнее 200 евра стакан
Гость
29 июля, 17:37
Тут нам на прошлой неделе местный добрейший писал, что в США 170 рублей за литр. Так его фейк сразу же разоблачили и носом ткнули... До сих пор прячется.
Гость
29 июля, 17:41
Гость
29 июля, 17:34
Точнее 200 евра стакан
Пиши уже как положено, не стакан, а пинта.
Гость
29 июля, 16:54
Путин поднял налоги, вот и подорожал, деньги на невойну надо
Гость
29 июля, 16:07
вы все врёти (с) это не рост, а отрицательное падение цен !
Гость
29 июля, 15:52
Ничего страшного, Котюков разберётся, ведь губернатор думает о народе.
Гость
29 июля, 16:54
Гость, 😂😂
Гость
29 июля, 16:55
Причем здесь котюков?
Гость
29 июля, 17:43
А собраться потом сможет?
Гость
29 июля, 16:32
Что вы плачете, средние зарплаты 200000, главный сказал.
Гость
29 июля, 16:50
Дело не в уборочной сельскохозяйственной компании, а в барыжных интересах нефтяных магнатов и бензиновых королей. Им наср...ь на народ, а со стороны госструктур и ростехнадзора-полнейший инфантилизм, они же тоже в доле.
Гость
29 июля, 17:10
ГостьХ, вас какая цена устроит?
Гость
29 июля, 18:15
Самая высокая цена на азс Газпром на котельникова! Просто беспредел!
Гость
29 июля, 20:44
65р
Гость
29 июля, 19:05
Газпром глубокий обход Красноярска стоимость 92-51.60 , а 95 и 95G 55.60 и 57.ю00
Гость
30 июля, 00:21
Имела се ехать туда запрааляться?
Гость
29 июля, 15:33
и это Вы называете 6%? Цены на бенз растут уже почти каждый день, прибавляя сразу по 3-4 рубля, а не 2-3 копейки как раньше. Или типа - под рост ставки и чтобы сразу «на плечах» пресс-конференции Эльвиры Сахипзадловны - использовать саму новость, новости об обвалах на MOEX в качестве отвлекающего фона? Да нет, «братва вас за миг раскусит».
Гость
29 июля, 17:34
Свинтусы
Гость
29 июля, 20:42
Возле метро на газпроме 65р 95-й, хотя везде по 55. Мистика.
Гость
29 июля, 20:52
Раз мы не товарищи, а господа с жвачкой и в стрингах, оба пола, и джинсах. Так давайте платить как господа. Чо плачем то.
Гость
29 июля, 21:18
На опти напротив Сосновоборска 95 стоит 65 и 66 рублей.
Гость
29 июля, 21:27
Почему удаляют комментарии, что напротив сосняка самый дорогой бензин на опти.
Гость
29 июля, 21:25
На опти напротив Сосновоборска, самый дорогой 95 бензин. 65 руб.
Гость
30 июля, 09:29
новость кстаревшая. на газпроме аи95 уже 65 рублей стоит
Думаете перестанут ездить за хлебом 300 метров? А вот и нет.
Гость
29 июля, 21:30
Какие по твоему должны быть цены на хлеб и как часто его граждане должны покупать?
Гость
29 июля, 21:30
Какие по твоему должны быть цены на хлеб и как часто его граждане должны покупать?
А какая разница, если люди в магазин за хлебушком ездят на машинах
Гость
30 июля, 01:23
А какая разница, если люди в магазин за хлебушком ездят на машинах
Не совсем понятно. Ты хочешь сказать что хлеб не должен быть на столько доступным по цене, так чтобы люди ездили за ним только по праздникам?
Гость
29 июля, 15:50
Хоть не заходи сюда. Ни одной хорошей новости
Гость
29 июля, 15:56
Заходи на сайт ТК Енисей, там только хорошие новости.
Гость
29 июля, 15:59
По телевизору исключительно хорошие новости.
Гость
29 июля, 17:09
Заходи, не заходи - новости лучше не станут.
Гость
29 июля, 19:04
Опять прорыв... В ценах на топливо!
Гость
29 июля, 23:30
А чо выборы прошли вот и получайте кто голосовал за Едросов.
Гость
29 июля, 16:30
Край, где полно нефти, магистрали, нефтезавод, могли б так не гнать
Гость
29 июля, 17:12
Гость, всегда в районе 1 доллара был .
Гость
29 июля, 16:50
«Газпромнефть» на Шахтёров цены значительно отличаются от других филиалов и заправок. 95 практически 65₽ за литр, ценники меняются еженедельно и значительно.