перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Это государственный рэкет». Эксперты — о новой схеме оплаты утильсбора и рисках «серого импорта»

24 июня 2024, 13:47
Караул!!! Спасите перекупов! Воропаев-юрист, вопит!
24 июня 2024, 14:00
Ишь чего удумали, заставить перекупов полностью оплачивать утильсбор
Гость
24 июня 2024, 14:02
24 июня 2024, 14:02
Ишь чего удумали, заставить перекупов полностью оплачивать утильсбор
ЭТО дает финансовым службам мощный рычаг воздействия на неплательщиков??! Нельзя так с простыми, своими в доску перекупами.
Гость
24 июня 2024, 16:22
24 июня 2024, 16:22
Ишь чего удумали, заставить перекупов полностью оплачивать утильсбор
Так ты теперь от перекупа получишь сверху...
Гость
24 июня 2024, 15:03
Бедные перекупы... Как же они теперь, ничего не делая, никакого сервиса не предоставляя, будут по паре сотен с каждого руля иметь?
Гость
24 июня 2024, 15:35
Никак. Теперь за филдер будешь платить не 1,3 млн, а 2. Им по барабану эти сборы, они их включат в стоимость машины и будут толкать. Либо веста за 1,8, либо косорылая тойота 2018 года за эту же цену. Все для тебя делается, ложку дать?
Гость
24 июня 2024, 11:04
А где у нас сидит главный рэкетир, ни кто не подскажет?
24 июня 2024, 13:32
Я подскажу: - учителя в государственных школах - воспитатели в государственных детских садах - полицейские охраняющие тебя И прочие сидящие на содержании бюджета "рэкитеры"....
Гость
24 июня 2024, 16:06
24 июня 2024, 16:06
Я подскажу: - учителя в государственных школах - воспитатели в государственных детских садах - полицейские охраняющие тебя И прочие сидящие на содержании бюджета "рэкитеры"....
...572, ты мне "зубы не заговаривай", отвечай по существу -- где сидит главный рэкетир?
24 июня 2024, 18:29
Гость
24 июня 2024, 18:29
...572, ты мне "зубы не заговаривай", отвечай по существу -- где сидит главный рэкетир?
Т.к ты ещё ходишь в детский сад, то твой "главный", заведующая дет-садом....по коридору, налево...где налево, спроси у воспитательницы
Гость
24 июня 2024, 20:28
чиновники взятки миллиардами берут, воруют из бюджетами опять таки миллиардами, а денег в бюджете мало. может пора ворам руки рубить да вешать ?