перейти к публикации

19 ответов к публикации

«Давишь на газ, а она еле едет». Владелец Lada Vesta c вариатором — о замене коробки в первый же месяц

Гость
23 июня 2024, 15:43
Ну это китайский вариатор. У китайцев та же проблема. Не могут они пока «делать вещи»😀 Спма лада веста ng коассная и комфортная. Сам езду и только радуюсь, меняю расходники и лью бенз😀
23 июня 2024, 14:19
Такую статейку можно тиснуть про любую модель любого производителя, в т.ч. хваленые западные, модели которых отзываются сотнями тысяч...
Гость
23 июня 2024, 14:49
К любой статейке найдется бот пишущий комментарии за 15 руб.
Гость
23 июня 2024, 16:56
Гость
23 июня 2024, 16:56
К любой статейке найдется бот пишущий комментарии за 15 руб.
Пищи-и за центы, ты достоин твердого....
Гость
23 июня 2024, 21:25
Только металлолом от таза сотнями тысяч не покупают. Это машина для бичей
Гость
23 июня 2024, 17:21
лучшие автомобили, которыми владел, автомобили Лада! Проблемы встречаются у многих автопроизводителей: были огромные по масштабам отзывные и у тойота, в моей киа 2015 гв были 4 гарантийных поломки за 1 год, вспомните проблемы шкоды с движком и коробками, в моей шкоде 2019 года были проблемы. Меньше всего проблем мне доставили 2 мои лады 2006 и 2023 гв вместе взятые, хоть лады я эксплуатирую небрежно и нещадно - это рабочие лошади которые нестрашно сломать ибо можно легко восстановить, но … они не ломаются😀 А еще лады участвуют в кольцевых гонках, а веста в двух топовых классах, с двс 350 и 255 лс, а последняя максимально серийная и с серийным мотором с минимальными доработками по форсированию, а кузова в обоих классах полностью серийные и с серийной сваркой, и гоняют они с именитыми оппонентами.
Гость
23 июня 2024, 21:14
Ухаха)) насмешил))
Гость
23 июня 2024, 21:29
Нищеброд )
Гость
23 июня 2024, 16:33
Лучше ходить пешком, чем ездить на тольяттинском автокале
Гость
23 июня 2024, 17:11
Гость, так и ходите - никто не против
Гость
24 июня 2024, 19:55
Гость, вот почитаешь такие комментарии про отечественный автопром и хочется написать в правительство РФ о повышении утильсбора для подержанных праворулек в несколько раз, чтобы стоимость той же инвалидки (кейкара) начиналась от 2 млн. руб, минимум!!!
Гость
23 июня 2024, 17:02
Удивляюсь, что на ВАЗе что то ещё выпускают. Терпите граждане, отнеситесь с пониманием, страна в кольце врагов, заграница нам (КНДР) поможет.
Гость
23 июня 2024, 17:10
Гость, «неведение это блаженство» и судя по Вашему восторженному комменту это так
Гость
23 июня 2024, 15:39
Ну что тут можно сказать? Так тебе и надо!
Гость
23 июня 2024, 15:44
Гость, Что он Вам сделал? Обогнал Вашего 25 летнего праворулога японца?😀
Гость
23 июня 2024, 21:36
Гость
23 июня 2024, 21:36
Гость, Что он Вам сделал? Обогнал Вашего 25 летнего праворулога японца?😀
25 летний праворульный японец этот хлам по всем пунктам уделает
Гость
23 июня 2024, 22:01
Гость
23 июня 2024, 22:01
25 летний праворульный японец этот хлам по всем пунктам уделает
нет, 25 даже для японца много, 15 - да
Гость
23 июня 2024, 22:00
Благодарю судьбу за то, что в своё время пожалел денег на новый автоваз и взяо подержанную иномарку, за шесть лет только пыльник поменял и расходники по графику.
Гость
23 июня 2024, 20:12
не знаю ребята кто на чем передвигается, но в последнее время глядя на весь экономический политический бардак, с транспортными колапсами и автопромом, закрадывается вообще сомнения что будет что то лучше, где походу уже точно гужевая повозка станет лучшим средством для передвижения, учитывая стоимость топлива, качества дорог где транспортные средства начинают плавать как в Венеции. Да и учитывая что Китай тащит своё барахло к нам со шпигованной электроникой, где её в некоторых местах столько нашпиговали, что там сами китайцы уже запутались для чего они её туда сделали, где потом их чайнокары рассыпаются в труху при авариях. В России автопром как уфигарили в довоенные годы, так его ни кто не модернизирует и не развивает, так что по-моему просто напросто происходит обмен шило на мыло и по итогу и от того и того одно разочарование. Наверно лучше гужевую повозку возьму, ослик и по лужи перевезет и бензина не возьмёт, и не нагрубит как к примеру водители автобусов своим пассажирам из-за своих оплошностей, главное за Осликом ухаживать только, вовремя его мыть кормить. Всем учади на дорогах уважения, и безаварийного вождения!!!