перейти к публикации

23 комментария к публикации

Покупатель дивногорской «Волги» с красивыми номерами за восемь миллионов не пришел за ней. Машину опять выставят на продажу

6 июня 2024, 17:53
"... Позвольте!!! Возмутился Воробьянинов, - мы ничего не знаем ни о каких комиссионных сборах!!!... " (с)
Гость
6 июня 2024, 14:51
Всё понятно , попробовал , дураков за 10 млн не нашлось , номер выкупать не стал . Его реально можно за 1-1.5 млн продать . Дороже это уже на удачу .
6 июня 2024, 19:00
Так пРодай, 1 млн - 61 тыс= ...бешеные деньги
Гость
6 июня 2024, 21:53
6 июня 2024, 21:53
Так пРодай, 1 млн - 61 тыс= ...бешеные деньги
399335237, ничего ты не понял . Иногда лучше промолчать
Гость
6 июня 2024, 14:19
конечно не прийдет, че он дурак что-ли деньгами разбрасываться и такими суммами. Всякую чушь пишут, народу есть скоро не на что будет, а они номера по 8 миллионов продают.
Гость
6 июня 2024, 16:35
Это кто же тебя объедает?
Гость
6 июня 2024, 17:08
Гость
6 июня 2024, 17:08
Это кто же тебя объедает?
А такие как ты-не слишком умнные
Гость
6 июня 2024, 17:37
Гость
6 июня 2024, 17:37
Это кто же тебя объедает?
Гость, 👍👍👍
Гость
6 июня 2024, 15:43
По правилам аукциона, если победитель отказывается лот выкупать сделавший ставку перед ним, получается и предыдущий был липовый
Гость
6 июня 2024, 17:23
Гость, это смотря какие правила , могут объявить повторные торги.
Гость
6 июня 2024, 14:30
то купил, то не купил а не прокатило оказывается двушечка не нарисовалась
Гость
7 июня 2024, 06:28
Государственную собственность с номерами сложно продать. При снятии с регистрации госномер либо остаётся у собственника и устанавливается на вновь приобретаемое ТС, либо сдаётся в РЭО.
Гость
7 июня 2024, 08:20
Это металлолом
Гость
6 июня 2024, 14:16
а сколько помпы то было и понтов
Гость
6 июня 2024, 14:52
Мозг проснулся в последний момент👍
Гость
6 июня 2024, 15:27
если бы за 8 лямов был бы новый крузер или ровер с такими номерами, то может быть и пришел бы, а волга это несерьезно
Гость
6 июня 2024, 15:54
От спайса отошел)
Гость
6 июня 2024, 17:08
Кому нужен этот хлам?, если только коллекционерам. За 60 К ещё пойдёт и ни центом больше, торг уместен.
Гость
6 июня 2024, 16:16
Все прекрасно понимают, что скорее всего это была попытка дать взятку легально, а как раскрыли так и съехали все
Гость
6 июня 2024, 16:37
Ты бредишь)
Гость
6 июня 2024, 14:16
Гараж не мой, я просто разместил объявление
Гость
6 июня 2024, 14:15
Сами завышали цену. Такие псевдо-аукционы полнейший лохотрон
Гость
6 июня 2024, 15:59
по правилам его за это должны отстранить от участия в аукционах. заруинил торги. а лот должны были расторговать следом между предыдущими заявившимися участниками. но скорее всего тут была задумана взаимовыгодная схема между псевдо-покупателем и лицом имеющим непосредственное отношение к авто и аукциону. не прокатило, не фортануло.