перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Считаем пошлины и рыдаем: пять иномарок, которые стоят как Lada Vesta даже с утильсбором

Гость
7 мая, 08:07
Просто Путин решил окончательно развалить Россию всеми возможными способами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая, 08:27
короля играет свита
7 мая, 08:31
Это прогнал автопроизводителей? Как не хорошо. А вы кого предложите? Может Михаила Ходорковского? Он все постарается продать лондонским инвесторам…тоже не хорошо. А может Зеленского? Он мало того, что все национальные богатства продаст западным инвесторам, так ещё и будет кататься по странам, деньги в долг просить 🙂
Гость
7 мая, 09:26
7 мая, 08:31
Это прогнал автопроизводителей? Как не хорошо. А вы кого предложите? Может Михаила Ходорковского? Он все постарается продать лондонским инвесторам…тоже не хорошо. А может Зеленского? Он мало того, что все национальные богатства продаст западным инвесторам, так ещё и будет кататься по странам, деньги в долг просить 🙂
Ну так то конечно, лондонским это плохо, лучше за полцены продать все китаю.
Гость
7 мая, 08:39
Я гоняю на ладе и меня все устраивает. Когда увижу хоть одну кетайскую поделку в таблице заездов на нюрбургринге хотя бы в строке не ниже 200-250 - подумаю. Но все же я за европейские бренды. Китайцы пусть аыращивают рис и производят микросхемы - это у них получается лучше всего.
Гость
7 мая, 08:27
утильсбор - наглый обман и мошенничество только в масштабах государства
Гость
7 мая, 08:40
Гость, чувствуется экспертная оценка ситуации😀😀😀
Гость
7 мая, 12:55
Гость
7 мая, 08:40
Гость, чувствуется экспертная оценка ситуации😀😀😀
Можешь опровергнуть? Вообще то машины все разбираются на запчасти, а остальное в металлолом сдается
Гость
7 мая, 13:21
Гость
7 мая, 12:55
Можешь опровергнуть? Вообще то машины все разбираются на запчасти, а остальное в металлолом сдается
Это бот. Он на зарплате и глуп к тому же.
Гость
7 мая, 08:35
Больше сотни автовозов с востока каждый день прули везут
Гость
7 мая, 09:42
Гость, умудрился как-то посчитать....
Гость
7 мая, 08:43
Я тоже за японку праворукую, у меня 2 машины, vitz 2003 года и Isis 2009 - ни одного ржавого пятнышка. С китайцами так не будет.
Гость
7 мая, 08:47
Гость, да вот только правый руль сейчас свежий как правило от 1.5 ляма только начинается. Такой же недоступный стал.
Гость
7 мая, 12:58
Так и с японцами это скорее исключение. Спокойно встречаются Камри года 2010 в рыжиках. Тут же была статья на НГС, где Фролов жаловался, что у его пруля где-то примерно 2008 года задняя арка насквозь прогнила.
Гость
7 мая, 13:24
Гость
7 мая, 12:58
Так и с японцами это скорее исключение. Спокойно встречаются Камри года 2010 в рыжиках. Тут же была статья на НГС, где Фролов жаловался, что у его пруля где-то примерно 2008 года задняя арка насквозь прогнила.
Могу тебе рассказать про уазик такого года, так вот от него даже резины не остается. А он тут про рыжики.
Гость
7 мая, 11:08
Да всё , ушло время корейцев . Китайцев уже не остановить . Нормальные машины по адекватной цене
Гость
7 мая, 13:12
Гость, еще одна жертва маркетинга
Гость
7 мая, 14:24
Где местные кремлеботы?
Гость
7 мая, 08:14
В опросе из всех вариантов не выберу ничего. Лучше б/у японку взять
Гость
7 мая, 08:41
Гость, Конечно! Тем более, как правило, в бэушной япошке меняй расходники и радуйся! А их там два - движок и коробка😀
Гость
7 мая, 09:41
Гость
7 мая, 08:41
Гость, Конечно! Тем более, как правило, в бэушной япошке меняй расходники и радуйся! А их там два - движок и коробка😀
Гость, да, конечно так и есть с сильно поездившими. Если без пробега по РФ - там ситуация получше!
Гость
7 мая, 12:45
Из за 10 тыс сотрудников!оков Автотаза ,которым сохраняют работу ,Взвинтив поборы на ввозимые автомобили , страдают десятки миллионов россиян, сейчас тебе китайцы могли стоить в 2 ! Раза Дешевле
Гость
7 мая, 13:11
Гость, ты не учел дотации автовазу, там отлично осваивают миллиарды… если бы хотели, то давно сделали хорошее народное авто, но кому это надо…
Гость
7 мая, 12:57
За ввозимую машину одну цену заплати за машину и ещё столько же "родному" государству
Гость
7 мая, 13:16
А потом денег нет, но вы держитесь
Гость
7 мая, 09:01
Смотрю цены у проклятых янки и плакать охота, у них тойота такома от трех миллионов деревянных.
Гость
7 мая, 09:26
когда же этот дефективный манагер, у которого 38 попугаев (пардон, замов) сядет уже, а ВАЗ переориентируют на выпуск танков и другой военной продукции. Хоть толку будет больше
Гость
7 мая, 11:10
Только и хватает ума что пошлины задирать
Гость
7 мая, 12:02
можно взять б/у за 2млн, она будет покачественнее.
Гость
7 мая, 14:25
Какие 2 млн за солярис? Вот реклама на сайте , всего 672 тыс руб какой-то автосалон Беркли авто