перейти к новости

На берегу Качи в Красноярске откроется бутик автомобилей премиум-класса

17 апреля 2024, 07:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
17 апреля, 08:26
Очередной успешный мамкин бизнесмен по серой схеме:)))
Гость
17 апреля, 10:24
Учёный, ну Вы то уж явно разобрались во всем😀 С работы пишете?😀😀😀
Гость
17 апреля, 08:37
Ок...продали...ремонт и ТО кто делать будет??? я там не увидел боксов для ремонта...
17 апреля, 08:49
Их дело продать. Ремонт и то проблема покупателя будет
Гость
17 апреля, 10:21
Гость, зачем ремонтировать новые мкшины?
Гость
17 апреля, 07:59
Очередные барыги с рынка в здание заехали.
Гость
17 апреля, 10:29
Гость, ну да. А Вас это беспокоит? Здание явно не Ваше😀
Гость
17 апреля, 10:32
"Бутик" переводится с французского как "лавка". Человек в добром здравии так автосалон назвать не может.
Гость
17 апреля, 07:48
так был салон бентли. только с улицы в основном поглядывали на них.
Гость
17 апреля, 10:30
Гость, ктото поглядывал, а ктото покупал и ездил😀
Гость
17 апреля, 16:18
Гость, где там? Там долгострой стоял
Гость
17 апреля, 10:04
Не ну возьмите бмв х3 и ниву обе 23 года и посмотрите, так бмв то явно получше будет, чем это ведро родом из 70х.
Гость
17 апреля, 10:28
Гость, это если посмотреть и потрогать. А если же поехать - то Вы на бмв и с дороги не станете съезжать😀😀😀 Ниву же покупают не для того, чтобы на нее смотреть, а чтобы доехать туда, куда из бмв даже не видно, хоть на крышу влезь и подпрыгивай😀😀😀
17 апреля, 11:07
А если сравнивать ценник и стоимость обслуживания?
Гость
17 апреля, 10:28
Владелец не первый год в этом бизнесе. Не просчитав бизнес-план, он бы не стал строить автосалон!
Гость
17 апреля, 11:30
Гость, о том и речь! Никто сейчас не вложит деньги не зная когда и в каком количестве они вернутся.
Гость
17 апреля, 15:50
А где там здание автосалона то? Обычное офисное здание.
Гость
17 апреля, 08:46
Ну так репутация может с разным знаком быть))
Гость
17 апреля, 09:59
Гость, слово репутация здесь используется как обобщающая характеристика представляемых брендов. У Вас же нет сомнений в репутации РР, ЛР, БМВ и т.д.?
Гость
17 апреля, 10:22
ну не все поглядывали, ктото купил и ездит😀
Гость
17 апреля, 13:15
Все барыги с рынка открыли по автосалоны . Столько людей нет , сколько барыг с автосалонами.
Гость
17 апреля, 14:57
китайское овно и бмв, ахаха
Гость
18 апреля, 06:44
автосалоны уже в центр перебираются, градостроители куда смотрят, зачем он тут нужен?