Здоровье Народный рейтинг «Где-то одно дешевле, где-то другое»: красноярцы выбрали лучшую в городе аптеку

«Где-то одно дешевле, где-то другое»: красноярцы выбрали лучшую в городе аптеку

А также поделились советами, как дешевле купить лекарства

Красноярцы выбрали лучшую, по их мнению, аптеку в городе. Опрос и голосование проходили в нашем телеграм-канале и группе во «ВКонтакте». Горожане оставляли свое мнение, а после из самых популярных ответов мы составили топ-10 для голосования. Итак, кого же выбрали наши подписчики:

Первое место заняла сеть «Губернские аптеки». Она собрала 1558 голосов в телеграм-канале и еще 43 голоса во «ВКонтакте». В итоге у «Губернских аптек» 1601 голоса.

На втором месте оказалась «Здравсити». За нее отдали свои голоса 341 подписчик телеграм-канала и 20 — во «ВКонтакте». Всего аптека получила 361 голос.

Почетное третье место забрала сеть аптек «Мелодия здоровья». 279 подписчика в телеграм-канале проголосовали за аптеку. Также 6 подписчиков группы во «ВКонтакте» поддержали «Мелодию здоровья».

В комментариях пользователи также рассказали, что их не устраивает в работе аптек.

— В последнее время чаще пользуюсь «Аптека+». А «Губернские» бесят. Вроде и посетителей как и везде, и заказ заранее оформляю. Но пока его дождешься — в очереди из 2–3 человек, устанешь и вспотеешь. Как будто с «Почты России» персонал набрали, такой же неспешный, — ругается Катерина.

Кроме того, подписчики поделились секретами покупок дешевых лекарств.

— Лучшая та, в которой ближе и дешевле. Но часто это разные аптеки, — шутит пользовательница Mary.

— Где-то лекарства дешевле, где-то дороже. В одной аптеке может быть одна штука лекарства по цене за две тысячи, а другая штука того же лекарства за три тысячи. Все зависит от партии. Но это я только про лекарства, которые маркируются. Поэтому онлайн-справочники в помощь, советует читатель.

— «Губернские» самые дорогие, а вообще надо бегать и искать, в одной аптеке всё не купишь, — делится советом пользовательница с ником Елена Смолина.

Наш читатель с ником DS справедливо отметил:

- Где-то одно дешевле, где-то другое.

Если вы хотите принять участие в составлении народных рейтингов, следите за постами в нашем телеграм-канале. В начале недели мы спрашиваем читателей о лучших, на их взгляд, местах, заведениях, товарах или услугах в городе, а к концу недели проводим голосование.

Ранее красноярцы выбирали лучшие магазины, где продают икру. А еще лучшую сметану, которую можно купить в городе.

Красноярцы уже выбрали лучший сетевой магазин, с результатами голосования можно ознакомиться тут. Также красноярцы выбирали заведение, в котором готовят лучший в городе плов.

Мы уже публиковали народный рейтинг красноярских бассейнов. А еще читатели рассказывали о лучших местах для свиданий.

Еще красноярцы выбирали лучший бар в городе. Мы опубликовали рейтинг лучших детских игровых центров. Горожане выбирали лучшую стоматологическую клинику в Красноярске.

Посмотреть все материалы про народный рейтинг на NGS24.RU можно здесь.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства