перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярске продают китайский внедорожник за 25 миллионов рублей

22 февраля 2024, 07:29
Гость
Гость
23 февраля 2024, 04:10
Новая тачка 🔥 Китай рулит!
Гость
22 февраля 2024, 23:51
На хе.... нужно. А можно деньгами взять?)))))
Гость
22 февраля 2024, 18:16
Да плевать на все это , в жизни самое главное здоровье , богат тот кто проживет и переживет всех вместе взятых .
Гость
22 февраля 2024, 14:40
ну тут ВАЗу только на танки перепрофилироваться. На танке пушка точно есть. Хотя ВАЗ и танк изгадит и цену выше выставит
Гость
22 февраля 2024, 14:36
конечно бредятину пишут и по цене и по качеству авто.
Гость
22 февраля 2024, 14:14
Корейские вообще дно. МИМО проедет , в салоне дышать трудно , угар масла так прет .
Гость
22 февраля 2024, 12:48
У автосалонов покупать машины чревато проблемами
Гость
22 февраля 2024, 12:26
Это мы китайцам все за копейки отдаём а они нам как все. Молодцы знают что у нас небыло и не будит ничего
Гость
22 февраля 2024, 12:07
Посмотрите сколько китайских самосвалов по России ездит
Гость
22 февраля 2024, 11:43
Любые марки немассовых изделий могут стоить любых неразумных денег. Важно сколько стоят качественные массовые автомобили. Хотел прадика взять, но уже глупо его покупать по такой цене.
Гость
22 февраля 2024, 10:37
Эта тачка пушка, видел -читал обзоры, с коптером на крыше, но цена высокая. А так бы эта зверь машина поселилась в тайге у лакшери дровосеков.
Гость
22 февраля 2024, 10:31
Смешно читать коменты местных спецов, с учётом того что Китай выкупает именитые бренды один за другим, также как и инженеров с дизайнерами этих брендов. Но местные с пеной у рта все равно пытаются доказать , что лучше купить б/у по цене нового китайца с салона.))
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2024, 13:58
Застряли в прошлом и похоже навсегда😂
Гость
22 февраля 2024, 10:00
Это скорее всего "серый" завоз...гарантии от производителя скорее всего нет,то что дает местный "продаван" это фикция...если что отвалится или дтп пиши пропало...такой себе "кирпич" получиться...по сервису вообще китайцы пока как-то не заморачиваются...со временем может научаться....а пока так продали...дальше хоть трава не расти 😂😂😂.
Гость
22 февраля 2024, 12:41
есть пруф или блаблабла?
Гость
22 февраля 2024, 09:59
Странные люди, принижают китайский автопром. Относительно недавно так же говорили про корейские киа и хендэ, и что? Оправдались прогнозы? Авто этих брендов ездят 20 лет, недорого обслуживать, и ничего с ними не случается, в отличае от европейского гомна. Аналогичную ситуацию я предрекаю и китайским авто, которые через 10-15 лет плотно зайдут российскому потребителю из-за невысокой цены и хорошего качества.
Гость
22 февраля 2024, 09:29
Ща 25 млн странная покупка . Китайцев берут только из-за цены ниже. Если цена одинакова с японским или немецким авто , никто эту ёлку новогоднюю не купит .
Гость
22 февраля 2024, 10:40
Китайцы скоро весь автопром захватят. Не будет японских и немецких авто. Будешь двигаться на маршрутке?
Гость
22 февраля 2024, 09:18
Китайсы молодцы штапуют и штампуют😂
Гость
22 февраля 2024, 13:38
Китай с прошлого года мировой лидер по экспорту автомобилей!
Гость
22 февраля 2024, 13:39
Гость
22 февраля 2024, 13:38
Китай с прошлого года мировой лидер по экспорту автомобилей!
👍👍👍
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 14:09
Гость
22 февраля 2024, 13:38
Китай с прошлого года мировой лидер по экспорту автомобилей!
Лёд 3 тоже обошёл в покатое Мастера и Маргариту, а в столовой Съем слона поело больше людей. Больше - не значит лучше.
Мяу дзе Дун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2024, 09:18
Да хоть 30, хоть 40 миллионов. Это все равно китаёза. Статусные деловые люди всегда будут предпочитать классический смокинг любой самой навороченной, супер удобной и функциональной китайской спортивке, ровно как и классические приличные марки автомобилей. Исключения лишь говорят о том, что это очень странный, подозрительный человек, или бабка депутата.
Гость
22 февраля 2024, 10:45
Пишу с китайского телефона, смотрю китайский телевизор, езжу пока правда на немце, но уже смотрю в сторону китайских тачек.
Гость
22 февраля 2024, 08:41
Да понятно никто не купит. Гилевичу заплатили вот и пишет дифирамбы. Самое смешное - богатые китайцы как раз и предпочитают европейские и американские авто 😂
Гость
22 февраля 2024, 10:45
Купят. Тачка действительно пушка.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 08:15
китайские машины наше всё! ура товарищи! за Путина! за Родину!
Гость
22 февраля 2024, 08:19
Тамбовский волк тебе товарищ.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2024, 08:24
Петруха Петрушкин Иванович, слова не мальчика, но.. патриота великой державы!:)
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля 2024, 08:27
Гость
22 февраля 2024, 08:19
Тамбовский волк тебе товарищ.
Гость, да не с тобой разговаривают овощь!
Гость
22 февраля 2024, 08:09
чтобы Василина сделала,чтобы прокатится на таком звере..
Гость
22 февраля 2024, 08:07
Это как надо не дружить с головой, чтобы отдать такие деньги за китайское г-но, которое через пару лет покорится ржавчиной и развалиться .
Гость
22 февраля 2024, 08:27
Гость, купил китайца. Доволен всем. Развалиться пофиг. Гарантия 7 лет. Либо 200 т. Пробега. 3-4 года поезжу и продам на гарантии. Пробег за год у меня 15 т
Гость
22 февраля 2024, 08:59
Наверное для кого-то это не сильно большие деньги, в отличие от вас.
Гость
22 февраля 2024, 09:33
Гость