перейти к новости

Этот китайский спорт-кроссовер стоит как Lada Vesta. Разбираемся, в чем подвох

20 января 2024, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
20 января, 12:11
Игрушка одноразовая не более того.
Гость
20 января, 12:48
Ну куда же мы без диванно-экспертного мнения
Гость
21 января, 18:22
Гость
20 января, 12:48
Ну куда же мы без диванно-экспертного мнения
Да так-то он все правильно написал! Для этого и не надо быть каким-то там экспертом.
Гость
20 января, 13:24
когда мы доживем до того времени, когда вернутся все нормальные европейские, японские и корейские авто и уйдет в небытие вся эта одноразовая китаёзовщина
Гость
20 января, 22:58
Западу грозит скорый крах, заявил в интервью Le Figaro известный французский социолог Эммануэль Тодд, в 1970-х годах предсказавший распад СССР. Его выводы основаны на трëх факторах: промышленный спад и упадок образования в США, исчезновение протестантизма как системы ценностей западного общества и рост привлекательности России в глазах остального мира.
Гость
20 января, 13:11
Прочитав "вот это вот всё" , с учетом того, что Китай выпускает 27 млн авто в год более 80-ти марок, понимаю в какой @опе находится РФ.
Гость
21 января, 18:24
В Китае почти полтора миллиарда человек! Ты вообще про что???! Мы на своём месте и у нас всё нормально!
Гость
20 января, 12:40
Через 5 или 10 лет он рассыпится на молекулы?
Гость
21 января, 18:30
На фото возле этого домика в деревне должен стоять УАЗ-Патриот а не это вот чудо-юдо!!! Я ездил на всяких разных автомобилях и вот что я вам скажу вся эта автомобильная мода на кроссоверы это всё маркетинговая фигня! Сейчас передвигаюсь на простой легковушке "пузотерке" и вообще всё нормально по городу в самый раз нигде не разу не застрял!!!
Гость
21 января, 19:43
Простая пузотерка это что за марка такая ?
Гость
20 января, 12:11
«журналисты которого раскритиковали Dashing за плохую управляемость и неудобство контроля ускорения» - и я почему то доверяю этим журналистам. По поводу сравнения с ладой - у лады подобных проблем нет, как и проблем с шумомзоляцией. В этом то и подвох
Гость
20 января, 12:16
Ешьте сами, с волосами.
Гость
20 января, 12:29
неуправляемый китайский «спорт кроссовер»… в чем же подвох его низкой стоимости?🫢
Гость
20 января, 20:35
а никакого подвоха нет. есть потерявшие берега управленцы автоваза которым сколько не дай - все мало. надо нанимать в управленцы китайцев и оттуда же выписывать специалистов по борьбе с коррупцией
Гость
21 января, 18:21
На них нет запчастей! На этом всё расходимся! До свидания!
Гость
21 января, 19:23
В Сибири этот зверь не выживет.
Гость
22 января, 09:08
Полная некомпетентность, я как владелец авто скажу что все работает на высшем уровне и покруче чем у эксида и чангана. Диванный отзыв, предположу что на заказ
Гость
22 января, 09:14
Заводится в минус 50, проверял, экран даже не тускнеет, срабатывает с первого касания, потому как Хуавей, уже обгоняет апл. Управляемость лучшая в классе, все работает без нареканий. Это реально круче отсталых тойот.