перейти к публикации
43 комментария к публикации

Создатели красноярского внедорожника Visuva показали процесс его сборки

9 января 2024, 07:12
краш-тест будет?
Гость
9 января 2024, 10:12
Как только фуравод на трассе найдётся.
Гость
9 января 2024, 06:47
Взрослые дяди играют во взрослые игрухи и конструкторы.
Гость
9 января 2024, 18:31
Фоменко тоже вон игрался в Марусю досихпор банкрот и долги многомиллионные выплачивает!
Гость
9 января 2024, 07:15
Обычный трак который используют на гонках в Дакаре, колесо не изобрели 😂, а понтов навешали, видимо думают из-за закрытия канала Евроспорт остальные люди не в курсе как тачки выглядят 😂
Гость
9 января 2024, 07:36
Гость, не все смотрят все каналы (кто то вообще ничего не смотрит, а предпочитает чтение и общение с умными людьми. Во вторых: что плохого, что они черпанули где то идею? А я бы сказал, что идея похожа на известный проект «Маруся» - там тоже каркасный кузов и даже дизайн чем то напоминает, просто ребята решили пойти другим путем, вернее поехать … в лес, т.к. это более востребованное направление. Такой интуитивный маркетинг я бы сказал. Но по сути - они совершают ряд маркетинговых ошибок уже. Но все же надеюсь, что я ошибаюсь и это продуманная стратегия. А так - Молодцы!
Гость
9 января 2024, 18:42
На все 100%
Гость
9 января 2024, 06:49
Трактор МТЗ 82 подешевле будет и проходимость великолепная.
Гость
9 января 2024, 09:55
Согласен с Вами, но должен быть ещё дешевле. Я на дачу себе купил-песня.....
Гость
9 января 2024, 09:14
«На нем можно и уехать в тайгу, и спокойно увезти ребенка в детский сад.» «Чтобы управлять таким внедорожником, нужны права тракториста-машиниста.»
Гость
9 января 2024, 09:20
У кого вообще есть права тракториста-машиниста? Домохозяйка уже в пролете, да и большинство.
Гость
9 января 2024, 07:47
не для массового сегмента...но внимание будет привлекать на дороге однозначно
Гость
9 января 2024, 08:44
Реклама этого "чуда" из каждого утюга уже По сути - сварганили из того что было и прайс 6+
Гость
9 января 2024, 10:38
Гость, потому, что постоянных расходов много, а продукции мало, плюс стоимость запчастей, плюс - работают на склад (продадут потом, а расходы сейчас) - это еще дешево😀
Гость
9 января 2024, 08:20
не взлетит, так, чисто для хайпа
Гость
9 января 2024, 08:40
Разыгралась фантазия у ребят. Ну что ж, счастливого начинания 😄
Гость
9 января 2024, 15:13
Ё мобиль номер ту. Колхоз да и только, за 6 млн, колхоз вдвойне. Лучше бы коровник построили и молоко продавали да сметану бы делали с маслом.
Гость
9 января 2024, 15:16
Дизайн убогий, но есть свои плюсы - можно отправлять на СВО, чтобы пугать противника
Гость
9 января 2024, 07:29
Определенно Молодцы! Но… косаемо самого продукта - надеюсь ребята почитали уже Котлера и Друри и знают все этапы и как их преодолеть.
Гость
9 января 2024, 09:53
Он по-французски изьяснялся и по-испанские говорил. Люди мира.....А название уже не смутило. Тогда уж зачем называть - ребятами, пишите все статью по англицки.
Гость
9 января 2024, 12:24
Хлам, который так и останется гнить в гараже.
Гость
9 января 2024, 12:46
По полям, по полям, пластиковый трактор едет к нам, у него в прицепе кто-то песенку поет...
Гость
9 января 2024, 12:51
Что за ужас и о какой серии тут говорят, видать никто не понимает в машиностроении. Что там за трубы выстреливают при дтп… бред такой
Гость
9 января 2024, 08:34
Молодцы, творческие, но без поддержки государства потонут в бюрократии, налогах, ЖКХ, энергии, а могли б создать КБ, а уж потом конвейер, но у нас это очень очень трудно
Гость
9 января 2024, 10:41
Гость, не потонут! Я читал статью - мыслят правильно, но нужно учиться управлять. Грамотное управление - и смогут выстоять и развиться. Если почитать историю китайской Черри - подобная история, но им помогало государство.
Гость
9 января 2024, 12:46
Гость
9 января 2024, 12:46
Гость, не потонут! Я читал статью - мыслят правильно, но нужно учиться управлять. Грамотное управление - и смогут выстоять и развиться. Если почитать историю китайской Черри - подобная история, но им помогало государство.
Гость, вот и езди на чери, а за 6 лямов лучше на крузаке
Гость
9 января 2024, 08:23
Какой радиус колес, неучи?
Гость
9 января 2024, 08:30
Гость, все же поняли о чем речь
Гость
9 января 2024, 10:05
Молодецы конечно ещё бы гос поддерживало бы таких изобретателеи а не катаицам в ж..... заглядывали
Гость
9 января 2024, 10:44
А почему иностранное название? А не допустим "Краснояр" или "ДядяФедор" ?
Гость
9 января 2024, 13:00
Есть внедоржники, так называемые снегоболотоходы марки Трэкол, чем то они мне эту машину напоминают.
Гость
9 января 2024, 13:06
Дали бы им пустующие цеха, с водой, энергией, без налогов, мож бы и поднялись, а так задавят проверками
Гость
9 января 2024, 13:59
Готов за 1 млн купить, но только сначала краш тест
Гость
9 января 2024, 18:04
Конечно, все эти изгибы, может и дают какую то необычность, в реальности это удорожание, пылесборник и грязесборник, не удобство при мытье, проблемы при ремонте кузовщины, и т.д. В реальности народ хочет купить, что подешевле и в итоге массовым сегментом из новых, становится Гранта, из старых б.у. иномарки. А ведь и в нашем автопроме, есть куда двигаться. например сделать гранту 4вд или поставить крутилку включения прогрева в автомобиле, а не ставить ради прогрева сигнализации, где каждый год приходится вспоминать, как запрограммировать прогрев.
Гость
9 января 2024, 18:41
За 6 лямов можно и Крузака взять готового
Гость
10 января 2024, 00:00
Вот если бы эта машина , яйца куриные несла, цены бы ей небыло. А так очередное ведро с болтами.
Гость
10 января 2024, 01:20
Мужчины в Сибири - это МУЖЧИНЫ в самом лучшем понимании этого слова!!! От всей души желаю вам удачи в вашей очень сложной, но такой правильной работе!!!
Гость
10 января 2024, 09:41
1.двигатель чужой 2. экстерьер кузова взят из журнала "За Рулём" восьмидесятых годов, когда мечтали и рисовали футуристы машины будущего. Они то сами что придумали? Где здесь что интересное? Для себя сделали- молодцы! А в производство не реально.
Гость
9 января 2024, 07:58
а название русское для такой классной машины трудно было придумать надо обязательно иностранные буковки написать
Гость
9 января 2024, 09:19
Вчера на НГС как раз была статья, что даже продукты с иностранными буковками лучше покупают.
Гость
9 января 2024, 09:48
По русски говорить сложно, писать сложно, думать сложно. От одного названия взблёвень. Безродные и беспамятные рукоблуды. Поклоняетесь перебезчикам, аэропорт в честь...... Задумайтесь хоть на минутку если ещё способны.
Гость
9 января 2024, 10:35
Гость, ну у Вас взрыв мышления видимо😀 Я так и не понял, что Вы написали, хотя - читаю серьезных авторов и их понимаю.
Гость
9 января 2024, 16:04
Этих бы ребят да с красноярскими учеными познакомить. Они бы горы свернули.