перейти к новости

В Красноярске собрали внедорожник Visuva

3 декабря 2023, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
3 декабря 2023, 14:36
Китайцы такое за неделю соберут и в в два раза дешевле.
3 декабря 2023, 15:15
А Вы?
Гость
3 декабря 2023, 16:09
Гость, это точно
Гость
3 декабря 2023, 21:53
3 декабря 2023, 15:15
А Вы?
Браво! :)
Гость
3 декабря 2023, 18:09
Двигатель китайский концерна "Грейт валл" от "Танк-300" и "Танк-500", если правильно понимаю электроника тоже китайская, тормоза , подвеска наверное от трактора "Беларус", пишут -"резина обычная грязевая" ( тоже от Беларуса?).Нужны права тракториста-машиниста (не стеб). Естественно это чудо техники не рентабельное и неокупаемое, про дилерские центры надеюсь шутка.
Гость
3 декабря 2023, 16:15
Серийное производство? Да вы прикалываетесь, это совсем другие расходы которые не потянут даже олигархи😁. Историю красивую показываете про которую скоро все забудут.
Гость
3 декабря 2023, 16:13
А на русском языке название слабо придумать
Гость
3 декабря 2023, 14:44
Русские названия закончились?
Гость
3 декабря 2023, 20:25
и часто девочки имеют корочки тракториста? а если имеют то покупают ли вот это? спорный вариант в общем.
Гость
3 декабря 2023, 15:04
И как обычно для названия машины русские буквы запрещены евросоюзом или штатами
3 декабря 2023, 15:48
Всегда найдутся нытики, вечно всем недовольные. Ре.бята молодцы, что то делают в свое удовольствие и развиваются.
Гость
3 декабря 2023, 16:22
Я считаю это лучшее,что нам предлагают из российских
Гость
3 декабря 2023, 16:32
мощно.
Гость
3 декабря 2023, 18:56
Стараться, молодцы, успехов, но это гаражная сборка, единичные, оборуд с других машин, если б ещё власти поддержали, наверняка дорогая аренда, электричество, ЖКХ, налоги
Гость
3 декабря 2023, 15:13
да у него глаза китайца даже название и то на иностранном языке совсем забыли что мы РУССКИЕ
Гость
3 декабря 2023, 22:32
Обратите внимание какие комментаторы, одна ядовитость изо рта вылетает. Если человек изнасиловал чью-то дочь он плохой, если сделал что-то из чужих предметов тоже какой-то не такой. Возникают вопросы, чем у нас занимаются психиаторы в городе? Когда это неудовлетворённое население начнёт следить за своим языком?
Гость
3 декабря 2023, 22:37
Другие люди комменты и не пишут. Они заняты. Например, конструированием внедорожников.
Гость
4 декабря 2023, 14:45
Это да! Большинство таких токсичных это домашние мальчики или мужики 30-40+, которые до сего возраста отвертки то в руках не держали или просто криворукие по жизни, сам вживую таких знаю. Зато какие «эксперты» в реале! ☝️☝️☝️
Гость
3 декабря 2023, 14:50
Из г...а и палок собран?
Гость
3 декабря 2023, 19:38
10-15 клиентов в год на всю страну в принципе найти можно и даже высокий ценник помехой не будет.На большее смысла надеется нету,чем больше тем дешевле и не эксклюзив уже.
Гость
4 декабря 2023, 09:42
Просто очередной большой квадроцикл. Типичная конструкция. Отличия? Только для тех, кто готов деньги выкладывать. Ну и ещё дальше идти за трактором.
Гость
4 декабря 2023, 15:38
А сколько стоит?
Гость
4 декабря 2023, 19:27
мужики 🥰🥰👍мне очень понравилась машинка.вы супер наши,доморощенные.танки грязи не боятся.👌👌
Гость
4 декабря 2023, 19:33
и попробуй только на такого по рыпаться.безопасность пре выше.а подушки безопасности есть или сразу парошут?👌😻
Гость
9 января, 13:42
Права тракториста. Международный уровень. 😀😀😀
Гость
10 января, 09:57
Илон Маск первый искусственный спутник Земли собрал на чердаке, а ракету в погребе дя картошки.
Гость
3 декабря 2023, 14:04
Сильно похож на снегоболотоход Трэкол, но только тюнинговый.
Гость
4 декабря 2023, 16:35
Охотно верим ага.. АвтоВАЗ десятилетиями коробку автомат не может изобрести, а тут какой то подпольный цех целое авто собрал. Тут как с москвичом: определённые комплектующие свои поставили и своим автомобилем назвали..