перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

8 ноября 2023, 13:54
Настоящим скрепоносным патриотам, цена не страшна любая. Своих не бросаем. АвтоВАЗ же наш? Наш. Заплатим своим любую цену. Пусть ещё подорожает - отнесёмся с пониманием и всё:)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2023, 15:31
А что ты разнылся? Подорожание даже ниже уровня инфляции. Работникам зп проиндексировать - надо, с поставщиками расплатиться - надо
Гость
9 ноября 2023, 09:05
Если посмотреть в глаза реальности, то действительно не страшна. На дорогах от машин не протолкнутьсы. Напомни, а как с автомобилизацией населения было в великом и могучем совке?
Гость
9 ноября 2023, 11:00
Гость
9 ноября 2023, 09:05
Если посмотреть в глаза реальности, то действительно не страшна. На дорогах от машин не протолкнутьсы. Напомни, а как с автомобилизацией населения было в великом и могучем совке?
И айфонов в совке не было, и инторнэта, какое говно этот совок…..
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Металлолом
Гость
8 ноября 2023, 14:05
Удачи АвтоВазу с продажами, 2 милльена за движок лохматых годов😂
Гость
8 ноября 2023, 14:54
Гость, В смысле лохматых? Почитайте спецификацию, описание. А если в общем: ВСЕ ДВС лохматых годов - в них ничего координально не меняется кроме сплавов, формы поршней и степени сжатия😀. И, если вообразить, что поставили сюда турбомотор: Вы готовы лить более дорогие бенз и масло и в целом к более дорогому ТО, к более дорогой стоимости и в целом к наращиванию беспокойства при эксплуатации? 😀 На чем сами гоняете? На турбо рапиде или солярисе? Еще хотелось бы спросить: Вы владели авто с турбомотором и пробовали ли Вы прокатиться на весте спорт? (я думаю, что когда Вы сравните - поймете, что турбо не всегда лучше и дсг не всегда быстрее😀
Гость
8 ноября 2023, 17:06
Гость
8 ноября 2023, 14:54
Гость, В смысле лохматых? Почитайте спецификацию, описание. А если в общем: ВСЕ ДВС лохматых годов - в них ничего координально не меняется кроме сплавов, формы поршней и степени сжатия😀. И, если вообразить, что поставили сюда турбомотор: Вы готовы лить более дорогие бенз и масло и в целом к более дорогому ТО, к более дорогой стоимости и в целом к наращиванию беспокойства при эксплуатации? 😀 На чем сами гоняете? На турбо рапиде или солярисе? Еще хотелось бы спросить: Вы владели авто с турбомотором и пробовали ли Вы прокатиться на весте спорт? (я думаю, что когда Вы сравните - поймете, что турбо не всегда лучше и дсг не всегда быстрее😀
Вашу Весту спорт уделает любой Ситроен С4 не спорт, с турбо 1,6... я уже не говорю о более достойных авто. Если Вам дали покататься на Весте после дырявой 2114 и у Вас куча эмоций, не стоит менторским тоном учить народ, который повидал чуть больше. Уверяю Вас на будущее- турбина это всегда быстрее, а турбина с ДСГ вдвойне быстрее любых малолетних ручонок, которые почувствовали себя автогонщиками. И замечу, без любой приставки "спорт".
Гость
8 ноября 2023, 14:14
Теперь отечественные автомобили стали еще более "доступными" для населения. Зарплату получим и рванем за новым авто.
Гость
8 ноября 2023, 14:44
Гость, интересно, а пробежные дешевше? А корейцы?
Гость
8 ноября 2023, 14:17
за 300 тыс. руб. можно было бы подумать
Гость
8 ноября 2023, 14:42
Гость, так и купите за эти деньги, а потом и расскажите что взяли, в каком состоянии, сколько вложили, какая гарантия, сколько по каско оценили, за сколько купили каско😀
Гость
8 ноября 2023, 15:31
Если честно ахерели, или они имеют другой более выгодный вариант!
Гость
8 ноября 2023, 14:01
Шпилевой сейчас завопит, что нужно побегать по рынку, поискать подешевле.
Гость
8 ноября 2023, 15:36
Ну давай подождем шпилевого. Пока что только твои вопли прозвучали
Гость
8 ноября 2023, 14:43
Пусть сразу 5 млн. ставят. Я за 1.7 крузак брал в 2018😂
Гость
8 ноября 2023, 15:12
Гость, глупо же да, писать такой коммент! Лада в 2018 500 тыщ стоила новая, и так примерно она стоит сейчас с пробегом. Вы же крузак не новый брали, а с пробегом 300 тыщ + - так и сравнивайте ладу с таким же пробегом. И видите ли в чем дело - не всем нужен крузак. А Вы, кстати, чо новый не возьмете - коль есть у Вас 5 млн?😀
Гость
8 ноября 2023, 14:00
8-клапанный мотор 😂😂😂😂
Гость
8 ноября 2023, 15:41
десять лет назад, покупая новый Тигуан за 900к, можно ли было себе такое представить?
Гость
8 ноября 2023, 15:59
наши Жигули, как хорошее вино, только дорожают и не стареют
Гость
8 ноября 2023, 16:00
пусть их за такую цену, покупает пьяный ежик
Гость
8 ноября 2023, 14:11
Версия "спорт" с 1.8 литра - целых 145 сил)) B18C нервно курит в сторонке. Да какой B18, одновальный R18A имеет ту же мощность, а это совершенно гражданский двигатель.
8 ноября 2023, 14:37
Гость, если на B18C поставить экологию евро 5, он будет выдавать примерно столько же.
Гость
8 ноября 2023, 14:45
Гость, что это за шифры? О чем Вы пытались нас предупредить?😀
Гость
8 ноября 2023, 19:08
Раз они регулярно повышают цены значит всё таки есть спрос. Но на дорогах Красноярска я что то практически никогда не встречаю свежих русских автомобилей, видимо основные покупатели это москвичи
9 ноября 2023, 06:19
В малых городах и деревнях их много...
Гость
8 ноября 2023, 14:34
тазики могут только дорожать, спасибо Рено- Ниссан, хоть привели в божий вид. А то бы до сих пор клепали варианты ,,Копейки,, под руководством дедушки Каданникова
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Гость, у Авто Ваза была Калина - вполне достойный аппарат. Жаль что вместо 1989 вышла в серию в 2005. Влобще, если Вы не в курсе в 1995 АЗЛК планировал запустить производство турбомоторов, но … Нужно немножко изучать историю страны, чтобы понимать происходящие процессы.
Гость
8 ноября 2023, 15:19
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Гость, у Авто Ваза была Калина - вполне достойный аппарат. Жаль что вместо 1989 вышла в серию в 2005. Влобще, если Вы не в курсе в 1995 АЗЛК планировал запустить производство турбомоторов, но … Нужно немножко изучать историю страны, чтобы понимать происходящие процессы.
Рукопопым всегда что-то мешало...
Гость
8 ноября 2023, 15:55
Гость
8 ноября 2023, 15:06
Гость, у Авто Ваза была Калина - вполне достойный аппарат. Жаль что вместо 1989 вышла в серию в 2005. Влобще, если Вы не в курсе в 1995 АЗЛК планировал запустить производство турбомоторов, но … Нужно немножко изучать историю страны, чтобы понимать происходящие процессы.
Гость, а на ВДНХ 30 стоял двигатель Ванкеля для копейки, в одном экземпляре
Гость
8 ноября 2023, 14:21
адепты будут покупать
Гость
8 ноября 2023, 15:35
20 тысяч долларов за Вазовский автомобиль это круто. Цена ему максимум 4 тысячи. Это при том, что от Ваза аж в дрожь бросает, как вспомню, что каждую неделю что-то ломалось.
Гость
8 ноября 2023, 16:33
Будет для определённых категорий льготное кредитование. Нужно попадать туда, по возможности. А так, с такими ценами на новые авто нужно максимально сохранять свои машины. Всё-таки европейские, корейские и японские марки однозначно лучше нынешних китайских (с их турбо и DSG) в плане долговечности эксплуатации.
Гость
8 ноября 2023, 19:34
Этому г.... у красная цена 500тыщ
Гость