перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Ищут новые схемы ввоза»: разбираемся, что происходит с параллельным импортом после роста утильсбора

26 сентября 2023, 10:00
Гость
26 сентября 2023, 10:07
Мало того что страны ввели кучу различных ограничений и запретов так еще и сама Госдума втыкает палки в колёса для своих же сограждан. Матов на них не хватает!!!!
Гость
26 сентября 2023, 11:12
Вы не понимаете, это благо для нас. Не нужны нам эти заморские адские повозки, они все от беса только! Мракобесие вся эта техника от врагов нашей родины. Нам только срепы и дух русский подавай, больше ничего не нужно!
Гость
26 сентября 2023, 12:59
Гость
26 сентября 2023, 11:12
Вы не понимаете, это благо для нас. Не нужны нам эти заморские адские повозки, они все от беса только! Мракобесие вся эта техника от врагов нашей родины. Нам только срепы и дух русский подавай, больше ничего не нужно!
Не путайте патриотизм с идиотизмом! А все таки мы свидетели уникального времени, вот элементарно скажи кому года хотя бы 4 назад, что марка "Москвич" возродится, а остальных машин просто не станет, да просто пальцем у виска бы покрутили, а сейчас вон оно как все.
Гость
26 сентября 2023, 13:19
Гость
26 сентября 2023, 12:59
Не путайте патриотизм с идиотизмом! А все таки мы свидетели уникального времени, вот элементарно скажи кому года хотя бы 4 назад, что марка "Москвич" возродится, а остальных машин просто не станет, да просто пальцем у виска бы покрутили, а сейчас вон оно как все.
Москвич возродился? Где? На сарае тоже много чего пишут, но как были в нем дрова так и продолжают в нем находиться.
Гость
26 сентября 2023, 10:57
"Зри в корень" (Козьма Прутков). Отчего появился параллельный импорт, утильсборы и вообще "вот это вот всё"?
Гость
26 сентября 2023, 11:48
Родственникам и друзьям ВСЁ! Остальным закон!
Гость
26 сентября 2023, 13:04
честно говоря в думе сидят сплошные враги народа и воры. Тут надо людям хоть как то помочь, а не топить до конца. Наши машины, да и китайские тоже, очень далеки от совершенства. Печально всё
Гость
26 сентября 2023, 13:56
А кто же заботливо холопами поднял утиль сбор? Скажите как его зовут!?