перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Известная автоблогер Настя Туман порекомендовала машины для Красноярска

Гость
31 августа 2023, 07:25
и у этого человека 4 млн. подписчиков? Что она им такого интересного рассказывает, судя из статьи мнение у неё абсолютно обывательское на машины. Правый руль - надёжно, Китай - кот в мешке. очень глубокие познания в авто.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 09:09
2,11 млн сколько стоит такая статья?
Гость
31 августа 2023, 09:13
Гость
31 августа 2023, 09:09
2,11 млн сколько стоит такая статья?
2/3 явно накручено
31 августа 2023, 09:15
Гость, может она ещё и показывает?))))
Гость
31 августа 2023, 06:48
Кто эти люди ? Зачем нам знать их мнение?
Гость
31 августа 2023, 09:06
Обыкновенные люди с улицы также ответят.
Гость
31 августа 2023, 07:52
Как люди любят фанатеть от каких -то других непонятных людей . Займитесь вы своим делом
Гость
31 августа 2023, 10:00
Гость, 👍👍👍
Гость
31 августа 2023, 08:01
Банальщина сплошная, а не интервью
Гость
31 августа 2023, 09:06
Рекомендовать правый руль?! Ну тут всё понятно с проф. Взглядом! :(
Гость
31 августа 2023, 09:47
Аналитика уровня провинциальной автожурналистики 90-х. Кстати, почему именно для Красноярска лучше правый руль? Хотелось бы аргументацию почетче))
Гость
31 августа 2023, 11:42
потому что денег у народа на левый руль не хватает - вот поэтому правый лучше.
31 августа 2023, 15:56
Потому что Красноярск - автономия, у них свои порядки, свои бандиты, своя полиция. своя прокуратура. свои насильники малолетних девочек. Свои банды устраивают стрельбу из огнестрела при всякой даже безобидной ситуации. Короче - Красноярск это Чикаго Америки прошлых лет
Гость
31 августа 2023, 16:42
Гость
31 августа 2023, 11:42
потому что денег у народа на левый руль не хватает - вот поэтому правый лучше.
Левый руль самый дешевый
Гость
31 августа 2023, 07:12
Этим людям нужен пастух.
Гость
31 августа 2023, 11:10
А собаке палку и кость. А волку - зубы и злость.
Гость
31 августа 2023, 09:32
"... девушка и её муж...". И на этом всё!!! Дальше можно не читать!!!
Гость
31 августа 2023, 10:01
Гость, 😂😂😂
Гость
31 августа 2023, 08:30
Авторам статьи было лень зайти на ютуб и посмотреть реальное количество подписчиков ?
Гость
31 августа 2023, 11:21
Правый руль хорошо обслуживают?! Наоборот, ездят бедные, на обслуживание кладут с прибором.
Гость
31 августа 2023, 11:23
даже читать не стал, после двух предложений, ку, ку маруся
1 сентября 2023, 18:18
она не шарит
31 августа 2023, 09:50
Человек с Владивостока, там кроме правого руля ничего нет и не было, и они даже не знают что такое нормальные человеческие машины с нормальным рулём, а не из бардачка. ну и аудитория соответствующая, армия японоводов, готовая глотку перегрызть да свой праворульный утиль.
Гость
31 августа 2023, 09:06
Посмеялся с утверждения, что для Красноярска лучше правый руль. Это как утверждать, что для Японии лучше левый руль. Глупость несусветная.
Гость
31 августа 2023, 09:43
Гость, 😂😂😂👍
Гость
31 августа 2023, 12:44
Какой трешак. неужели кто то это смотрит как руководство к действию 😁😂
Гость
31 августа 2023, 07:29
Что это за бомжиха?
Гость
31 августа 2023, 07:37
Гость, очень не красиво так говорить о девушке.
Гость
31 августа 2023, 08:27
Гость
31 августа 2023, 07:37
Гость, очень не красиво так говорить о девушке.
В упор не вижу там девушки. Вижу синичку
Гость
31 августа 2023, 07:38
они в цене вырастают за счет того, что их хорошо обслуживают.))))))))))))))))
Гость
31 августа 2023, 11:15
Перекупы праворульных авто, рекомендуют праворульные. Все логично. Только люди то не дураки и прекрасно понимают, что у левого руля есть огромное преимущество перед правым. Заметно это на трассе при обгоне.
Гость
1 сентября 2023, 17:16
Зато парковаться удобней с правым рулём, а паркуешься чаще чем обгоняешь на трассе
Гость
31 августа 2023, 07:46
Правый руль , новый ввоз ещё лет 10 назад нужно было строго запретить.
Гость
31 августа 2023, 08:26
Вообще давно нужно было правый руль как класс запретить
Гость
31 августа 2023, 08:28
Гость
31 августа 2023, 08:26
Вообще давно нужно было правый руль как класс запретить
Гость, в России нужно только ввоз запретить . Старые корыта пусть доезжают свой ресурс .
Гость
31 августа 2023, 09:17
Гость
31 августа 2023, 08:28
Гость, в России нужно только ввоз запретить . Старые корыта пусть доезжают свой ресурс .
Нет. Эти праворульки небезопасны именно из за расположения руля, особенно на трассе
Гость
31 августа 2023, 17:42
"... по низу рынка..." у перекупа можно купить только "дрова".😜
Гость
31 августа 2023, 22:34
Туман он и в машинах туман это проплаченное фиаско не думаю что кто-то серьёзно относится к таким блогерам всего-то 4 ляма таких же спецов соцсетей
Гость
1 сентября 2023, 07:49
Шарлатаны простые... До свидания.
Гость
31 августа 2023, 11:44
Марк Черностоечный, Краун рамный, Корона зубатка, Спринтер труяна вот легендарные автомибили если кто помнит.
31 августа 2023, 14:34
Написано "Tyman", а читают "Туман".
Гость
17 января, 00:51
посмотрел я на дорогах Красноярска дорогие Красноярцы ваши авто на любой вкус , вывод сделал не в обиду сказано , почти все убитые не ухоженные авто , каждая вторая гнилая , вообще все это для меня было шоком. нет тут выбора авто и не будет , до тех пор пока тут льют соль . и нет возможности у многих заниматься авто самостоятельно .
31 августа 2023, 11:54
Корейские авто не знает девочка?)
Гость
31 августа 2023, 12:16
И правда корейские лианы лучше для перемещения по деревьям.
Гость
31 августа 2023, 08:02
Отличный блогер, регулярно смотрю её видео. Для тех кого интересует всё что связано с продажами и перегоном автомобилей из-за границы очень много полезной информации
Гость
31 августа 2023, 08:27
Какое то дно, а не блогер
1 сентября 2023, 11:46
Гость, вы регулярно гоняете машины из за границы? Или вам банально нечего делать?
Гость
31 августа 2023, 08:47
Сам ты это слово..
Гость
31 августа 2023, 19:54
Настя Туман классные видеоролики снимает. Смотрим всей родней
Гость
31 августа 2023, 09:17
Постоянно смотрю её ролики. Один из лучших блогеров снимающих про автомобили!
Гость
31 августа 2023, 10:48
Ну, наверное, ты больше на её языковые упражнения и жестикуляцию смотришь, а не на обзоры авто.
Гость
31 августа 2023, 11:34
Зачем ты смотришь про авто? Машину ещё не купил? В мечтах ещё?
31 августа 2023, 09:30
Зарабатывает на глупости окружающих
Гость
31 августа 2023, 11:35
Конкурентка твоя?
31 августа 2023, 13:46
Гость
31 августа 2023, 11:35
Конкурентка твоя?
скорее ты объект на котором она зарабатывает