перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось

Гость
9 июня 2023, 10:28
Очередные потуги авто-ред-красноффа, полить грязью отечественный авто-пром. Все знают как должно Быть, но никто, в том числе и "авто-ред-краснофф" ничего не делают для этого, уже 100 лет советско-российского автопрома.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2023, 10:31
Так плакаться и стонать, так жить нельзя😢 всегда легче, чем созидать и работать
9 июня 2023, 11:21
Пф! За 1,5-1,7 млн можно взять с Японии очень хороший автомобиль, где помимо сборки для японского внутреннего рынка будут присутствовать все современные системы безопасности а не вот это вот, обещания да «на авось не понадобится»
Никогда не крутил "руль из бардачка". Жизнь дороже понтов.
9 июня 2023, 18:18
Никогда не крутил "руль из бардачка". Жизнь дороже понтов.
Красноярский Петербуржец, разумеется дороже, жизнь ценить надо, беречь её. Именно в этом и помогают подушки безопасности, системы контроля столкновений, полосы, abs и прочее, в общем того, чего нет сейчас у АвтоВАЗа 😁 Что до руля, это просто дело адаптации и привычки за 5-7 дней.
9 июня 2023, 18:18
Красноярский Петербуржец, разумеется дороже, жизнь ценить надо, беречь её. Именно в этом и помогают подушки безопасности, системы контроля столкновений, полосы, abs и прочее, в общем того, чего нет сейчас у АвтоВАЗа 😁 Что до руля, это просто дело адаптации и привычки за 5-7 дней.
Мне-то не втюхивай про 5-7 дней. Ты хоть раз ездил на выхи на Белё? Видел, как прули в потоке высовываются из полосы просто чтобы посмотреть, можно ли обгонять? Столько столкновений было из-за этого, к сожалению.
Гость
9 июня 2023, 10:57
Почему не сделают так чтобы купить можно было напрямую у завода? Без этих дилеров-шмилеров?
Заводы не потянут логистику, предпродажку и прочее по всей стране. Так принято продавать машины во всём мире
Гость
9 июня 2023, 11:23
Да, такими темпами скоро покупку машины можно будет сравнивать как в ссср брали с такими же хлопотами. Представьте картину: "2030 или 2036 год, создадут какую-нибудь очередную комиссию по "автомобилизации РФ" которая будет решать достоин ли ты иметь автомобиль или нет, но для этого нужно собрать справки с работы то есть официально работать, не меньше какого то срока и добросовестно, с какими то достижениями, потом идешь дальше в мвд/фсб, там тоже берешь справки об отсутствии судимостей, что ты не был замечен ни в каких акциях/пикетах, не писал где либо комментарии в соц.сетях про действующее время так скажем, потом обязательно должен вступить в партию Е.Р доказать верность и преданность нынешнему курсу страны , должно быть искреннее отношение к СВО на полиграфе, потом в военкомат, там взять справку что ты не скрываешься и в случае чего должен пожертвовать собой во имя родины и после этого комиссия уже будет в течении какого-то времени принимать решение окончательное по поводу можешь ты иметь машину или нет и еще назначают какой модели цвета и комплектации она будет без выбора. Потом еще тучу времени ждать когда её сделают и тебе привезут, а это время надо будет ходить отмечаться в очереди т.к количество машин мало а покупателей много". Как вы думаете такое возможно у нас будет?) П.с если кто то скажет что я бред написал а вспомните сколько случаев было вроде прикол а сбывается.
9 июня 2023, 11:29
Не лень было столько буков ерунды набирать?!
Гость
9 июня 2023, 11:35
9 июня 2023, 11:29
Не лень было столько буков ерунды набирать?!
А тебе не лень это было читать ...
9 июня 2023, 11:43
Гость
9 июня 2023, 11:35
А тебе не лень это было читать ...
Иногда всякий бред читаю, а потом об этом жалею
Гость
9 июня 2023, 10:17
Как может быть "народный авотмобиль" ценой в 1.2 ляма??? Цена народного автомобиля должна колебаться в пределе 450 до 650 т.р. новой, а то что мы видим сегодня это отсутствие конкуренции с завозом б/у праворульных авто.
Гость
9 июня 2023, 10:25
Народный автомобиль - "Лада-Гранта" , её даже ты осилишь....если в пив-причал пореже
Гость
9 июня 2023, 10:09
ничего из этого не надо. цены от космоса. а комплектация телеги
Гость
9 июня 2023, 15:13
Не устану горячо расхваливать автоВАЗ, но буду скромно на иномарке
Гость
9 июня 2023, 10:14
Голосование внизу статьи показало отношение граждан к российскому автопрому. Легковых авто (отечественных) РФ почти не выпускает, на что живут работяги-автозаводчане? Автовазом управляет "директор письменного стола" Соколов, имеющий к автопрому такое же отношение , как Рогозин к космосу
Гость
9 июня 2023, 10:33
Так предложи свои услуги, "директора АвтоВаза", советско-российский народ ждет тебя и тебе подобных уже 70 лет
Гость
9 июня 2023, 10:31
Это шедевр , это техника будущего, вот он рывок сверхдержавы! Допы стоят дороже самой машины! Заберу только допы , когда стану Алигархом заберу остальное. Не завидуйте.