перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Красноярец устроил забег по крышам автомобилей на парковке

30 апреля 2023, 14:39
А здесь можно разжигать межнациональную? А то я готов (если можно)😁.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 19:13
Сколько таких неадекватов и ничего им не сделать. Вчера на ул. Пастеровской в квартире на первом этаже агрессивный пьяный 38-летний мужик из-за ссоры с матерью булыжниками разбил стеклопакеты всех окон 3-х комнатной квартиры. Бил окна в течение 20 минут и бродил рядом с булыжником в руке. Все боялись его, т.к. он невменяем и агрессивен. Рядом детская площадка с детьми, где на лавочке бухали. Потом он ушёл. Полиция приехала через 45 минут после начала битья окон. Мужик ранее устраивал дебоши и даже кидался на соседа с ножом – и никакой ответственности не понёс. Он опасен для общества, но гуманизм нашей системы защищает таких неадекватов. Что делать нормальным людям – ходить бояться?!
Гость
30 апреля 2023, 21:17
Он разбил окна своей квартиры? Что вы хотите ему вменить?
Гость
30 апреля 2023, 21:49
Сын пьяница раньше жил в этой квартире, но потом куда-то съехал и появляется редко. Не знаю, является ли он собственником доли в квартире, но он разбил стеклопакеты в окнах квартиры своей матери, причинив существенный материальный ущерб. Как Закон может защитить мать от дебошира и нас соседей от пьяницы-неадеквата?
Гость
1 мая 2023, 11:17
Сегодня выяснилось, что этот сын пьяница-неадекват сначала избил мать до синяков, ударил собаку-шпиц, что та ходить не могла, а потом 20 минут бил окна в квартире матери. Полицию вызвали сразу, но приехали через 45 минут, когда пьяница-неадекват ушёл. Где он сейчас никто не знает. Жаль нельзя ФИО написать, чтобы все знали.
Гость
30 апреля 2023, 14:30
Кайфанули субчики.
Гость
30 апреля 2023, 22:45
Эти мамбеты уже достали.
Гость
1 мая 2023, 07:56
45 минут ехала полиция ?! Пора им сделать регламент на приезд по вызову. От 7 минут до 15!
Гость
1 мая 2023, 09:40
Да их миллиард, как тут найдёшь
Гость
1 мая 2023, 10:14
опять не русские
Гость
1 мая 2023, 15:42
Сейчас сын-пьяница снова бухой ходит по двору. Оказывается в том, что он избил мать (без ущерба для здоровья) и разбил стеклопакеты в квартире матери - НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ. Даже на административку не тянет. Гуманизм без предела. Пока не покалечит или не убьёт кого-то.