NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Летние шины подешевели. Показываем, сколько стоят сейчас популярные модели

31 марта 2023, 10:09
Гость
Гость
7 апреля 2023, 08:05
Только бриджстоун японский новый и никак иначе.
Гость
5 апреля 2023, 12:26
Новый анекдот от НГС про снижение цен на летние колёса!
Загибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 09:35
Не на что ставить, автозаводы в РФ закрылись, кроме тазика.
Гость
4 апреля 2023, 15:39
Ага. Почти бесплатно отдают шины!
Гость
1 апреля 2023, 20:18
Уже взлетели, неделю назад резину Китай присматривал была по 7100₽. Прочитал статью, думаю дай гляну 7800₽.)))
Гость
2 апреля 2023, 08:29
🤣
Гость
1 апреля 2023, 13:58
Автор и эксперт вы че курите? Есть ещё?
Гость
1 апреля 2023, 12:21
Автор не знают реального положения
Гость
1 апреля 2023, 09:55
Если это данные росстата то все ясно! У них всегда с ценами все зашибись!!!
Гость
1 апреля 2023, 05:15
Аффтар не вводи народ в заблуждение. Никуда цены не снизились. Просто ушли нормальные бренды и вместо нтх завезли китайские поделки по тем же ценам. Сравнивать нужно ходовые типоразмеры. В каждом классе. Контики, ханкук и кордиант например (а в с). Тогда можно будет увидеть что цены на резину как минимум не опустились а наоборот азлетели... и да, открою америку. Максис это тайвань.... "премиальный китай" звучит как рублевская помойка примерно.....
Десептикон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:01
Через недельку-две цены вырастут процентов на 20 на летнюю резину
Гость
31 марта 2023, 17:44
Китайская резина кончилась за 1 сезон. Я просто не поверил своим глазам. Сомнительная экономия. Обычно летней хватало на 3 сезона.
Гость
7 апреля 2023, 08:07
На 6 сезонов японской хватает
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 14:43
Два года назад брал комплект Бриджстоун R16 летние за 24, прошлым летом такую же модель но R17, сосед покупал уже за 40+ Жить стало лучше и цены конечно же снизились:))))
Гость
31 марта 2023, 14:56
При жизни в стране, герб которой у тебя на аватаре, ни по какой цене бриджстоун не было.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 15:25
Гость
31 марта 2023, 14:56
При жизни в стране, герб которой у тебя на аватаре, ни по какой цене бриджстоун не было.
Гость, продолжай нам рассказы о том, что вас кремлеботов не существует:) А ещё расскажи (в очередной "незаинтересованный" раз) , как страшно было раньше. Чтоб тебе подобные уже заранее боялись "возвращения в СССР", про которое вы тут неустанно молотите, пугая скрепоносный, глубинный и окончательно одураченный егэлекторат:)))
Гость
31 марта 2023, 11:19
Это зимние цены, наоборот сейчас начнут дорожать.
Гость