перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что дешевле содержать — «китайца» или «японца». Сравниваем цены на колодки, свечи и кузовщину

Гость
31 января 2023, 14:36
На китайский автомобиль все запчасти оригинальные )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 17:33
Эээ. Что? Дубликат? У автора есть вообще авто? Первый раз встречаю, чтоб журналист называл так запчасти. Принято говорить неоригинальные запчасти, аналоги. Но никак не дубликат. Статью нейросеть писала?
31 января 2023, 17:44
Статью писал целый Авторедактор НГС, она соответствует уровню профессионализма работников ресурса. 😁
Гость
31 января 2023, 18:57
31 января 2023, 17:44
Статью писал целый Авторедактор НГС, она соответствует уровню профессионализма работников ресурса. 😁
Такой плохой ресурс,что ты на нем проводишь бОльшую часть жизни.
31 января 2023, 14:44
даже тут без манипуляций не обошлось😂 Сравнили модель японца, которой несколько десятков лет и свежих китайцев😂 Зачем то указали китайские запчасти на японский авто😂 Сравнивать можно ТОЛЬКО оригинальные запчасти, их можно найти и привезти под заказ, но цена будет космическая и индекс сразу сменит лидера, что не приемлемо при разгоне зрады от ухода японцев
Гость
31 января 2023, 15:11
Аутлендер есть новый, не нужно привирать.
31 января 2023, 15:44
Гость
31 января 2023, 15:11
Аутлендер есть новый, не нужно привирать.
Конечно новый, я разве спорю? Вопрос ведь не в этом, а в том, что аут выпускают с 2002 года и отличие например 3 от 4 поколения в основном в части кузовщины и оптике. Вы мне лучше скажите, почему капот не оригинал взяли для сравнения?
Гость
31 января 2023, 17:14
Написано же, аутлендер 3го поколения, выпускается с 2012 года
Гость
31 января 2023, 18:33
Крузак надо было ставить
Гость
31 января 2023, 14:20
Как говорится, на китайские автомобили и все запчасти китайские.
Гость
1 февраля 2023, 00:19
сравнили старого японца с новыми китайцами. между машинами не менее 6 лет разницы. в 15ом году на аута капот тоже стоил дорого. вы сравните цены когда Тигго и джолаину по семь лет исполнится.
Гость
31 января 2023, 17:07
Китайский металлолом
31 января 2023, 17:17
я думаю, что у тебя дома процентов на 50 китайское
Гость
31 января 2023, 19:05
Имеешь деньги на такой авто найдешь и на запчасти и на страховку иначе чего ныть ведь куда проще не морочить себе голову и купить б/у авто раза в два-три дешевле
Гость
31 января 2023, 20:40
Из собственного опыта, купил б/у автомобиль за 170 т.р., за 4 года потратил на ремонт и обслуживание около 300, продал недавно за 155.