Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайские автомобили стоят как боинг, но к нам едут иранские. Изучаем конкурентов «Лады-Весты»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
4 сент 2022 в 20:02

"но россиянам сейчас в принципе не до жиру."
Подождите, а как же изобилие, прорывы, рывки и мы же вроде с колен встали

Gap
4 сент 2022 в 18:34

Так, стало быть, теперь уже иранские авто спасут Россию? На китайцев больше не можем положиться? На ПМЭФе в числе почетных гостей еще представители талибана (террористическая организация, запрещена в России) были. А они что со своей стороны предложат сверхдержаве? Что ждать от новых "партнеров"? Интрига, однако...

Регулировщик
4 сент 2022 в 19:41

А отечественные где ? Уже не строим.....

Гость
4 сент 2022 в 20:54

Гробовое молчание патриотов.

Гость
5 сент 2022 в 08:22

Конкурентов у ВАЗа нет, так как это не машина вовсе, ВАЗ это прицеп передвигающийся на буксире.

Денис
4 сент 2022 в 17:09

Кто писал статью? Е5 самый не надёжный двигатель. Пежо поэтому и стоят дёшево. Потому что самый большой пробег который она проедет с новья, 120-150ткм

258
4 сент 2022 в 21:06

Back in the USSR в худшем виде. Мечта большинства воплощается в жизнь.

Гость
5 сент 2022 в 10:38

российский рынок как помойка, сами не чего не умеем и весь хлам стаскивают к нам

Гость
5 сент 2022 в 11:59

Почему нет ответа в голосовании - лада ни за что, что угодно но не лада

Гость
5 сент 2022 в 12:01

В продаже появились УАЗы нулевого экологического класса, вот это движение, в продаже кони не появились с телегами?

Гость
5 сент 2022 в 12:03

Лозунг автоваза - так не доставайся ты никому.

Trent
5 сент 2022 в 13:11

Какой то дурной опрос у автора. Либо иранский либо лада, можно подумать других вариантов покупок нету. И вообще нынче с такими ценами уже давно потерян смысл покупки нового авто, гораздо выгоднее его покупать бэушным

Гость
4 сент 2022 в 21:57

Для нытиков статья...Делайте свои машины, идите работать на отечественные автопромы и улучшайте, предлагайте свои идеи...нет будут ныть...что все кругом плохие...тем кто сам вокруг себя улучшать все не хочет, только отстой и должен доставаться!

Гость
4 сент 2022 в 20:51

Иран "даёт стране угля", санкционный изгой выпускает примерно 1 млн. авто в год (легковых 75%). Лучше уж иранский "Пежо" чем гранта, конечно зависит от цены на машины и запчасти.

ник
4 сент 2022 в 23:18

В комплектации кондиционер, четыре подушки безопасности, круиз-контроль, камера заднего вида, медиасистема и люк в крыше, но до России вся эта роскошь может и не добраться — у нас другие приоритеты - Какие другие приоритеты???