перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Китайские автомобили стоят как боинг, но к нам едут иранские. Изучаем конкурентов «Лады-Весты»

4 сентября 2022, 20:02
"но россиянам сейчас в принципе не до жиру." Подождите, а как же изобилие, прорывы, рывки и мы же вроде с колен встали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2022, 18:34
Так, стало быть, теперь уже иранские авто спасут Россию? На китайцев больше не можем положиться? На ПМЭФе в числе почетных гостей еще представители талибана (террористическая организация, запрещена в России) были. А они что со своей стороны предложат сверхдержаве? Что ждать от новых "партнеров"? Интрига, однако...
Гость
4 сентября 2022, 20:53
Это не мы на китайцев не можем положиться, это китайцы на нас положили.
Гость
5 сентября 2022, 12:28
Так уже известно официально, изюм и лечебные Травы
Гость
4 сентября 2022, 19:41
А отечественные где ? Уже не строим.....
Гость
4 сентября 2022, 20:54
Гробовое молчание патриотов.
Гость
5 сентября 2022, 08:22
Конкурентов у ВАЗа нет, так как это не машина вовсе, ВАЗ это прицеп передвигающийся на буксире.
Гость
4 сентября 2022, 17:09
Кто писал статью? Е5 самый не надёжный двигатель. Пежо поэтому и стоят дёшево. Потому что самый большой пробег который она проедет с новья, 120-150ткм
Гость
4 сентября 2022, 21:06
Back in the USSR в худшем виде. Мечта большинства воплощается в жизнь.
Гость
5 сентября 2022, 10:38
российский рынок как помойка, сами не чего не умеем и весь хлам стаскивают к нам
Гость
5 сентября 2022, 11:59
Почему нет ответа в голосовании - лада ни за что, что угодно но не лада
Гость
5 сентября 2022, 12:03
Лозунг автоваза - так не доставайся ты никому.
Гость
5 сентября 2022, 12:01
В продаже появились УАЗы нулевого экологического класса, вот это движение, в продаже кони не появились с телегами?
Гость
5 сентября 2022, 13:11
Какой то дурной опрос у автора. Либо иранский либо лада, можно подумать других вариантов покупок нету. И вообще нынче с такими ценами уже давно потерян смысл покупки нового авто, гораздо выгоднее его покупать бэушным
Гость
4 сентября 2022, 21:57
Для нытиков статья...Делайте свои машины, идите работать на отечественные автопромы и улучшайте, предлагайте свои идеи...нет будут ныть...что все кругом плохие...тем кто сам вокруг себя улучшать все не хочет, только отстой и должен доставаться!
Гость
4 сентября 2022, 23:58
Хочу идти работать на "отечественные автопромы", не могу найти, это точно не фейк?
Гость
5 сентября 2022, 06:13
Так отстой как раз и достается не ноющим патриотам. Ты содержание статьи не осилил что ли? Потому-то мимохоженумерные и в комментариях к таким статьям помалкивают, не в силах отказаться от своих авто из недружественных стран
Гость
4 сентября 2022, 20:51
Иран "даёт стране угля", санкционный изгой выпускает примерно 1 млн. авто в год (легковых 75%). Лучше уж иранский "Пежо" чем гранта, конечно зависит от цены на машины и запчасти.
Гость
4 сентября 2022, 23:18
В комплектации кондиционер, четыре подушки безопасности, круиз-контроль, камера заднего вида, медиасистема и люк в крыше, но до России вся эта роскошь может и не добраться — у нас другие приоритеты - Какие другие приоритеты???