Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский кроссовер «Маруся» мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage. Изучаем его вблизи»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
28 авг 2022 в 16:33

"...мог заменить"?:)) Кого у нас нынче "заменяет" УАЗ патриотов, Toyota RAV4 или KIA Sportage?

28 авг 2022 в 14:29

Мараша? Рифма сама подбирается 😁

Gap
28 авг 2022 в 12:45

Расскажите уже об успехах и новых разработках Автоваза. Нужно ведь об актуальном, насущном... Что там, технологию производства АБС к 2030 году сможем внедрить? А подушки безопасности когда по плану? Или сначала, по традиции, субсидий из бюджета на довольствие менеджерам ждут?

28 авг 2022 в 14:51

если на выставку с такими зазорами и подгонкой сделали, боюсь представить что будет в серийных образцах.

Евгений
28 авг 2022 в 13:20

С нашим государством только хлам делать умеют, суровая бюрократий сьедает все и вся.

Гость
28 авг 2022 в 13:28

дизайн "корова в поле"

Гость
28 авг 2022 в 12:35

Жду новенький Ё-мобиль, когда в продаже?

Стасов
28 авг 2022 в 14:02

Печально, без комментариев, когда ж с колен ?

Гость
28 авг 2022 в 18:25

У нас и танк такой есть, "Арматой" называется и самолеты ТУ-204 и СУ-57, и главное как уже писалось в комментах робот "Фёдор".

28 авг 2022 в 12:46

Надо эмблему менять (бело сине красный должен быть)

Гость
28 авг 2022 в 13:02

Нехватает робота "Бориса"

гость
28 авг 2022 в 23:53

монстр ,а не маруся

Гость
29 авг 2022 в 14:27

Чудовище какое-то

Дмитрий
30 авг 2022 в 05:01

Замена чем? вы зазоры видели? А обшивку салона? А эмблему? Такое чувство что сделали тяп ляп специально) чтобы получить бабла от государства, отмыть и украсть)
Значок, как будто гуашь залили в форму.
максимум это замена буханки, уаза и тп машин. Которые даже дизайн не могут поменять)

Я даже не удивлюсь, если мотор там китай или уаз :D

Гость
28 авг 2022 в 18:21

Инженерно-технических решений в "Марусе" никаких нет, только дизайнерские, это просто корейский внедорожник в другом кузове. Какой "инженер" назвал внедорожник рамной конструкции (джип) кроссовером. Что за бредни про 7-ми местный трансформируемый салон, которого не было у "гигантов", всё это было (комфортабельные многоместные внедорожники) с 70-х, 80-х годов, а в штатах и того раньше. к слову не пора ли создать такой самолёт - взять "Боинг", обшить лучшей фанерой РФ, покрасить в цвета флага и написать "русский лайнер XXI в", думаю Мантурову идея понравится, можно и на доклад к президенту ехать.