Русский кроссовер «Маруся» мог заменить Toyota RAV4 или KIA Sportage. Изучаем его вблизи
28 августа 2022, 12:30
Гость
30 августа 2022, 05:01
Замена чем? вы зазоры видели? А обшивку салона? А эмблему? Такое чувство что сделали тяп ляп специально) чтобы получить бабла от государства, отмыть и украсть)
Значок, как будто гуашь залили в форму.
максимум это замена буханки, уаза и тп машин. Которые даже дизайн не могут поменять)
Я даже не удивлюсь, если мотор там китай или уаз :D
Гость
29 августа 2022, 14:27
Чудовище какое-то
Гость
28 августа 2022, 23:53
монстр ,а не маруся
Гость
28 августа 2022, 18:25
У нас и танк такой есть, "Арматой" называется и самолеты ТУ-204 и СУ-57, и главное как уже писалось в комментах робот "Фёдор".
Гость
28 августа 2022, 18:32
Если "Боинг" дизайнерски обшить фанерой и покрасить в цвета флага, это будет русский авиалайнер? Можно назвать, так Маруся и Федор уже были, например Варвара или Апполинарий (красиво звучит).
Гость
28 августа 2022, 18:21
Инженерно-технических решений в "Марусе" никаких нет, только дизайнерские, это просто корейский внедорожник в другом кузове. Какой "инженер" назвал внедорожник рамной конструкции (джип) кроссовером. Что за бредни про 7-ми местный трансформируемый салон, которого не было у "гигантов", всё это было (комфортабельные многоместные внедорожники) с 70-х, 80-х годов, а в штатах и того раньше. к слову не пора ли создать такой самолёт - взять "Боинг", обшить лучшей фанерой РФ, покрасить в цвета флага и написать "русский лайнер XXI в", думаю Мантурову идея понравится, можно и на доклад к президенту ехать.
Гость
7 декабря 2022, 10:24
Нива первый в мире кроссовер. Все остальные кроссоверы - основаны на Ниве. Не забывайте этого.
Все автопромы начали развиваться одновременно в 19-20 веке.
Французы, Русские, Немцы
Надо эмблему менять (бело сине красный должен быть)
Гость
28 августа 2022, 12:45
Расскажите уже об успехах и новых разработках Автоваза. Нужно ведь об актуальном, насущном... Что там, технологию производства АБС к 2030 году сможем внедрить? А подушки безопасности когда по плану? Или сначала, по традиции, субсидий из бюджета на довольствие менеджерам ждут?
Гость
28 августа 2022, 12:50
все обещания идут по плану. Надо немного потерпеть.
Гость
28 августа 2022, 17:27
Гость
28 августа 2022, 12:50
все обещания идут по плану. Надо немного потерпеть.
Будет наводнение, значит это было в плане.
Будет ураган, значит это тоже было в плане.
План он такой...подстраивающийся подо всё.
Достижения
Твой первый