перейти к публикации
23 комментария к публикации

Цена бензина рухнула на бирже, но на АЗС «стабильность». Спрашиваем экспертов об этом парадоксе

суть понятна:цены можно и снизить, но государству нужно доить свой народ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2022, 12:50
Страна сплошлых парадоксов.
Гость
8 июня 2022, 12:40
Закупочная стоимость бензина уже давно упала почти в два раза... во многих регионах и розничная стоимость существенно снизилась, но только наши владельцы АЗС ссылаются на инфляцию и находят кучу нелепых оправданий и считают что никто ничего не понимает...
Гость
8 июня 2022, 13:08
Во многих это где?
Гость
8 июня 2022, 13:42
Гость
8 июня 2022, 13:08
Во многих это где?
Помониторьте самостоятельно... можете поспрашивать дальнобойщиков...
Гость
8 июня 2022, 15:13
Гость
8 июня 2022, 13:42
Помониторьте самостоятельно... можете поспрашивать дальнобойщиков...
Зачем мне мониторить, вы утверждаете что во многих регионах цена упала - вот и скажите в каких? Или бабки на лавочке сказали?
Гость
8 июня 2022, 13:28
Доят на бабосики страну бензаколонку! Мы же всё стерпим! Подумаешь раб на мрот может купить в три раза меньше топлива чем демократичный американец!
Гость
8 июня 2022, 13:11
Ворюги!
Гость
8 июня 2022, 13:10
"временами это работает против розничного сектора (например, во время резкого роста оптовых цен в 2018 году)" А еще подобные примеры были? повышаем стабильно уповая на рынок и рост доллара. а вот назад как то забыли...
Гость
8 июня 2022, 13:44
Знаете, плевать на всю эту сухую аналитику, рассчитанную на наивных дурачков, факт в том, что бензин в стране, у которой нефти хоть жопой ешь - дорогой, частники хотят сверх прибыли и это факт, не надо тут лала, и плюс государству не интересно, чтобы была большая прослойка среднего класса населения... почему? ответ не буду озвучивать, но кто понимает суть процессов, догадается ;/
Гость
8 июня 2022, 16:34
хм., у нас бензин, по сравнению с цивилизованными странами, очень даже дешёвый, вот только уровень дохода у нас ещё ниже. Мы отковенно нищая страна
8 июня 2022, 12:52
это кощунство говорить о снижение цен когда идет сво и правительству нужен все ресурсы для победы.
Гость
8 июня 2022, 12:51
Берём бензин оптом, намного дешевле
Гость
8 июня 2022, 13:45
Они же ещё на доставке экономят, бензовозы то заправляют своим бензином, со своим же доходом от его траты.
Гость
8 июня 2022, 14:43
царь сказал зафиксировать цену на топливо. Теперь топливные магнаты с удовольствием исполняют наказ.
Гость
8 июня 2022, 14:48
НГС, какого хера бесите народ?! Издеваетесь?
Гость
8 июня 2022, 14:54
Выше цены-больше налогов в бюджет,вывод высокие цены выгодны власти
Гость