перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На заправках КНП в Красноярске подешевел бензин

что заправляться перестали у них и решили цену скинуть? я раньше всегда на КНП заправлялся, но после того как в январе 95 стал стоить 51.70 что дороже чем у всех остальных, стал на Техасе заправляться по 47 рублей. разница почти 5 рублей была, но конечно бензин похуже качеством. а эти барыги цену взвинтили выше всех и остались без клиентов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 мая 2022, 15:08
Когда ты ушел Петруха, КНП реально начало колбасить и видишь до чего дошло?! Постарайся не возвращаться, продержись ещё немного, глядишь ещё на 1-2 руб. цену скинут, в борьбе за тебя!?
21 мая 2022, 20:11
Петрушкин Петруха Иванович, ты с Ачинска штоле?
Гость
21 мая 2022, 15:18
Кто то у них ещё и заправляется!? Ценник задрали.
22 мая 2022, 11:15
вообще-то никто не просил снижать. ведь все прекрасно понимают что в стоимость бензина заложен акциз который идет на помощь нашим на донбассе и спецоперацию. а сейчас это особенно важно. даже можно было бы и поднять стоимость бензина, мы бы отнеслись с пониманием.
Гость
23 мая 2022, 01:08
Читаю, и волосы шевелятся на голове.
Гость
21 мая 2022, 17:54
Очень давно там не заправляюсь, у них в КНР и 25 часов у них на протяжении двух лет самый дорогой бензин , только в Роснефть или Газпром ,
Гость
21 мая 2022, 14:54
Чтобы народ понял власть нужен бензин по 25 руб, эл.энергию по 2 руб
Гость
21 мая 2022, 18:12
Бензин плохой
21 мая 2022, 20:32
солярка хороший
21 мая 2022, 14:58
Ща будет взрыв остатков мозга у "челдонов" и их дублеров типа " я злой и Ту.оЙ" ...... Типа: - это не считово, вот когда пиво в "причале" ползущей доступности подешевеет, тогда Да-а...
21 мая 2022, 15:42
А у тебя все мысли о пиве... "У кого что болит... " (с)
21 мая 2022, 18:14
263873651, тебе бы голову полечить,а то мерещится всякое(призраки коммунизма).
21 мая 2022, 19:54
21 мая 2022, 18:14
263873651, тебе бы голову полечить,а то мерещится всякое(призраки коммунизма).
вася124, подлечить голову не получится у чёрта нумерного: сразу работу потеряет. Пропаандон со здоровой башней собеседование не пройдёт.
Гость
21 мая 2022, 15:09
Какие 45, заправлялся сегодня на тюрьме по 48 Копейки опустил)
Гость
21 мая 2022, 18:07
Кнп говно.
Гость
21 мая 2022, 20:09
Просто людям которые смотрят на цену бензина необходимо авто владеть вот и всё!
Гость
21 мая 2022, 20:17
Поздно очнулся редактор , он упал ещё недели две назад.
Гость
21 мая 2022, 21:34
Скачек? Что за "скачек"?
Гость
22 мая 2022, 06:52
КНП и 25 часов в минусе, люди отвернулись от них.
Гость
22 мая 2022, 08:11
КНП заправляет бюджетников,вот цена и высокая...
Гость
22 мая 2022, 08:58
Кнп дорого
Гость
22 мая 2022, 16:30
на КЭНЭПЭ не заправляюсь. Самый паршивый бензин
Гость
23 мая 2022, 10:14
На Газпроме как стоил 45.35 так и стоит. Ни поднятия, ни снижения. А КНП сами паникеры - его задрали. Теперь когда к ним ни кто не ездит, решили скинуть..
Гость
21 мая 2022, 14:37
Надолго подешевел!?Скоро на 25р взлетит ещё,нефть дешевеет бензин дорожает,нефть дорожает бензин дорожает
21 мая 2022, 20:14
Смешная местная пятая колонна комментаторов-челДонов, цены повышаются - плачЮть, цены понижаются - ОПять плачють.... Эти крокодиловы слёзы, да на тушения пожаров Бы....
Гость
22 мая 2022, 07:44
С чего они опустились, вперёд 51р, стало как у всех 48?