перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Я пропустил техосмотр в 2021 году. Оштрафуют ли меня теперь или нарушение аннулируется?

Гость
11 января 2022, 13:01
Странные люди пишут конкретно же сказано что тех осмотр для частных авто отменён если не используется для работы.
до бишь я должен был пройти техосмотр в августе 2021 года, но не прошёл его из за мушустинской отсрочки значит теперь и не надо уже париться всё верно?
11 января 2022, 12:20
Зачем писать что техосмотр отменили, если по факту это не так. Отменили для новых машин, для остальных все осталось как прежде. Провокационный заголовок! НГС вы специально так делаете? Что бы все не правильно поняли и запутались? Помогаете штрафы с людей собирать?
11 января 2022, 10:40
в денег дадут на техосмотр нам?
11 января 2022, 20:49
Понятно, в данном случае штрафы дело проигрышное, при нынешней гиперинфляции владельцы просто побросают свои авто на парковках
Гость
11 января 2022, 19:06
Почему все уперлось в возраст авто ,почему не учитывается пробег? У меня авто куплено в ноябре 2011 года ,с нуля пробег 97тысяч км. на данный момент . И что он по возрасту дедушка, а по пробега младенец.Как решать вопрос с этим делом.Ладно людям возраст,а как решить вопрос с пробегом при прохождении авто техосмотра. Прожил 90 лет умер здесь умер от старости,а как с авто ?10 лет возраст авто это ужу считается хлам при пробег в50-70 тысяч км .Тогда как можно считать автомобиль новым при пробеге 200-300 тысяч в года Где здесь здравый смысл ? Что у нас в стране за дума ,которая задом думает .НГС 24 ответьте пожалуйста!
Гость
11 января 2022, 10:29
При условии что отдать 60тыс в месяц вас не смутит
Гость
11 января 2022, 15:05
А регресс в случае дтп страховая будет предъявлять или нет ?
Гость
11 января 2022, 10:10
60 тысяч штрафа за месяц. Не хилая задумка. Баблокос с населения берет новые обороты