перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Повторение 2015 года: автомобили стремительно дорожают на фоне рухнувшего спроса

Гость
21 апреля 2020, 09:58
Работаю в крупной и успешной горнодобывающей компании .Владельцы миллиардеры. Работники еле еле сводят концы с концами . На стоянке возле проходной комбината много машин , но в основной массе это 20-30 летние японки . На новую с такими ценами и нашими , по российским меркам высокими , зарплатами никогда не заработать . В кругу моего общения много разных людей , у всех есть меч ты и свои заботы .В основном что купить домой покушать и накопить денег ребенку на велосипед .Мечты поменять авто или тем более купить новое нет ни у кого уже лет 12 . С тех пор как наше правительство научилось решать свои финансовые проблемы за счёт россиян в нужный ему момент просто обваливая курс национальной валюты .что в нормальной стране является просто преступлением .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2020, 09:40
Больше повышайте цены, нужно больше золота!
Гость
21 апреля 2020, 11:27
В США знакомый купил Мазду 5 2012 года минивен на наши деньги за 150 состояние отличное у нас такие в 5-6 раз дороже ну вот как так то . ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ДОРОГО?????
Гость
21 апреля 2020, 10:41
Да пусть хоть троекратно увеличивают цены. Когда будут разоряться тогда и включат голову что не нужно было цены гнуть. Для сравнения те машины которые сейчас стоят у нас около полумиллиона в штатах продаются дешевле в среднем в 2,5 раза. Такая разница наверно и с более дорогими авто
Гость
21 апреля 2020, 10:33
Ох чую долго ещё придётся ездить на своей тоёте 2001 года, спасибо японцам за крепкие автомобили.
21 апреля 2020, 13:15
Здесь что, бузотёры не довольные властью?! Зато не социализм, а капитализм, демократия и свобода! Это ли не счастье? Ну не знаю, 76,69% населения довольны всем и .. Всеми.. :) И средний класс, со своими 17.500р. счастлив жить в это прекрасное время:)
Гость
21 апреля 2020, 10:16
Какие цены ?! Человеческая жизнь ничего стоить не будет, сейчас все обнулится
Гость