перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Группа разбора: эвакуаторщики увезли машину с ребёнком, но их вина минимальна

2 марта 2020, 10:09
Главное побыстрее увезти,пока хозяин не вернулся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2020, 10:11
Она нарушила 2 закона, получила за это наказание, в том числе и моральное - что не так? Не нарушать не пробовали? Помогает!
Гость
2 марта 2020, 08:22
Что здесь неясного? Все началось с постановки под знаки "стоянка запрещена" и "работает эвакуатор". Дальше можно не читать, расходимся.
2 марта 2020, 08:50
Привлеч за похищение человека, и эвакуаторщика и гайца и директора эвак. фирмы.
Гость
2 марта 2020, 08:42
"внутренние инструкции запрещают эвакуировать автомобили с пассажирами внутри" И какие законом предусмотрены санкции за это нарушение?
Гость
2 марта 2020, 10:08
Ну всё, можно вставать под знак с 8 летним ребёнком, зная, что получишь только штраф, сохранив авто😁
Гость
2 марта 2020, 11:47
Детей рожать научилась, а читать дорожные знаки нет. Чего теперь виноватых искать? Или мамкам теперь все позволительно и ни за что с них спросу быть не должно?
Гость
2 марта 2020, 13:51
пускай яжмамка сделала всё правильно: оставила ребёнка, бросила автомобиль под знаками запрета и предупреждения об эвакуации, ушла и забыли этот автомобиль эвакуировать. Что будет? Что будет если что-то вдруг случится с матерью?, а если в этот автомобиль въедут на скорости, или БТР навалится? угон автомобиля посреди белого дня?! ну может надо всё-таки научится не бросать автомобиль как попало. тогда хотя-бы штрафа не будет если что-то с матерью случится. Но... пострадает ребёнок. вот она и решила так что о нём, о её ребёнке(один из 5) будут заботится чужие люди которые ВОВСЕ необязаны это делать! Неужто мамочка считает что ей все должны?
Гость
2 марта 2020, 15:21
Ладно, бросила машину под знаками, это второй вопрос в этой ситуации. Ну забери ты ребенка с собой вместе с креслом. Неужели места не найдется в банке - поставить кресло с ребенком? Да хоть на пол поставь, но не оставляй в машине. Когда уже научитесь, матери? Что угодно может случиться с ребенком в закрытой машине. Я считаю, надо штрафы огромные за это ввести, раз мозгов нет, хоть наказания рублем будут бояться.
Гость
2 марта 2020, 10:17
Почему нет пункта "Посадить всех"? По-моему, единственный правильный, обе стороны грубо нарушили закон и заслуживают уголовной ответственности.
Гость
2 марта 2020, 12:09
А если там зад закатан пятеркой, то как определить что внутри кто то есть?)
Гость
2 марта 2020, 16:23
Если по закону - то гражданка заплатит за нарушение ПДД, а гаец оформлявший эвакуацию распрощается с работой в полиции. Это по закону если, но Челябинск это город где слесари и прочие особенности.
2 марта 2020, 12:48
Женщина конечно не права, что встала под знаком, но и эти эвакуаторщики просто шакалы. Им главное машину увезти быстрее, главное деньги а все остальное их не волнует. Как говориться за деньги мать родную продадут.