перейти к новости

«Платон» мне друг... Сборы с дальнобойщиков вырастут сильнее инфляции, и так будет ежегодно

30 января 2020, 16:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
30 января 2020, 16:48
ну мы не патриоты вапче что ль ? потерпим ради скрепов и рывка а дороги то будут ?
30 января 2020, 17:39
А большегрузы тебе в магазины жратву везут, кто оплатит? КонЕчный потребитель - ты...
30 января 2020, 18:01
кривохожее , как и полагается молотишь в лучших традициях пропагандиста ))) правильно , что у нас крузер дальнобойщик ? нет (((( а тогда расходимся по методичке кривоходячего кривохожее не дальнобойщик я расслабься , но вот видишь какая казуистика у нас дороги то для всех и для дальнобойщиков, и для круизеров ))) и у нас тема приобретает снова актуальность вопроса А Дороги то где ????? авангардное кривохожее тебе же уже ответили , что у мужика , когда к нему обращаются малыш существо неопределенного полу , то толерантность это не вызывает , а совершенно противоположную реакцию. ваша братия явно озабочена этой проблемой
У тебя через слово "скрепы" и иже с ними. Словарный запас весьма скуден.
31 января 2020, 02:36
Тарифы "Платона" всё растут, а дороги выглядят так, будто на них собирают смсками. Любители платить налоги и "подумаешь, на 33 копейки, Кофа дороже стоит" почему-то не чувствуют, что их, мягко говоря - обманули. Чувствовать видимо нечем.
Гость
30 января 2020, 17:23
Третий бизнесмен по фамилии Ротенберг, по совместительству совладелец системы «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения, стал официальным долларовым миллиардером. Первый миллиардер-Ротенберг - это его отец, а второй - дядя. Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд.
Гость
30 января 2020, 20:00
А в итоге будем платить мы, рядовые потребители, как и за всевозможные акцизы, ндс. и прочие поборы.
Гость
30 января 2020, 16:55
Интересно на что расходуется транспортный налог? Насколько помню средства с него тоже идут на ремонт дорог, получается транспортный налог надо отменять или цену бензина снижать, которую подняли с оговоркой, что отменят транспортный налог. Все больше в стране делается за счёт граждан, а не за счёт государства, наверное налоговая служба не может наполнить буджет. Если повышение превышает инфляцию прямая дорога в прокуратуру.
Гость
30 января 2020, 18:42
Правильно, а то дороги портят и деньги зарабатывают большие, а платить не хотят. И вообще это взимать надо не с самих дальнобойщиков как таковых, а с компаний на которые они работают то есть всякие Полюсы, Продуктовые холдинги, Норникели, Русалы, Деловые линии и т.д вот они пусть и платят у них денег все равно куры не клюют.