30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Валя
6 дек 2019 в 08:11

Автор жжет просто, ржали всем кабинетом на работе. В ладе даже снег не тает при полной печке. Бугагага. Как можно хлам сравнивать с высокотехнологичной машиной

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 08:13

Кто это писал и зачем?

ОТВЕТИТЬ
Бася
6 дек 2019 в 08:18

Сравили… половой орган с пальцем

Фото пользователя
6 дек 2019 в 08:20

Вы серьёзно????

Автовод
6 дек 2019 в 08:26

Автотаз он и есть таз, как ни назови

а2р2
6 дек 2019 в 08:28

пятница в редакции?
с самого утра?

Студент
6 дек 2019 в 08:30

БУГАГА!!!!! 😂😂😂😂😂

Фото пользователя
6 дек 2019 в 08:59

Камри должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО прульной, иначе адепты не оценят. А вообще бренд Тойота сильно переоценен, да раньше это были простые и надежные поповозки и не более того. Теперь это менее надежные все те же поповозки, роскоши и какой-то технологичности в японцах уже давно НЕТ, сейчас в наличии только высокая цена. Хотя древнюю прульку можно найти по сносной цене, но и ее надежность будет под сомнением, я наличном опыте проверил, что старые японцы очень даже неплохо ломаются...

ОТВЕТИТЬ
kowalski
6 дек 2019 в 09:12

У нас камри работает 2012г выпуска, она каждый день ездит и бывает на дальние расстояния и что в ней делалось, так это расходники менялись.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
6 дек 2019 в 09:20

Странная история. Человек купил сначала 2 таза, причем оба седаны с одинаковым функционалом, чтобы их сравнивать, убедившись в очевидном, что 2115 это шлак, решил продолжить эксперимент, купив снова седан, только дороже...чтобы убедиться в очевидном. А ведь мог за цену этих двух бричек купить нормальный слегка б/у Фрилендер например.

гость
6 дек 2019 в 09:21

Бред, полный бред и тупая реклама

Гость
6 дек 2019 в 09:27

куплю Камри с таким пробегом за 600-800 тыс, это ж находка просто, мужик, продавай!!!!

Гость
6 дек 2019 в 09:49

Пока корабли бороздят просторы космоса... А ВАЗ поставил новое китайское ГУ с голосовым управлением и диски на 18)))))

Гость
6 дек 2019 в 09:50

Предлагаю сравнить ГАЗ 66 и Теслу

ОТВЕТИТЬ
Волька
6 дек 2019 в 10:27

Сравнение машины класса "В" с машиной класса "Е" колхозными критериями !!! Это за грань разумного!
Автор жжОт !!!

Несогласный
6 дек 2019 в 10:38

не читал статью пока, но заголовок явно для 1 апреля

Jery
6 дек 2019 в 10:42

Отправить очерк в Японию, пусть посмеются. Я думаю это мем года.

ОТВЕТИТЬ
самец
6 дек 2019 в 10:45

Я купил ладу весту - продал через 3 месяца этот чудо русской мысли. Больше не сяду ни в жизнь - если только это не такси. Машина полный отстой. Обычная королла 2006 года куда приятнее и надежнее.

Не Вася
6 дек 2019 в 10:57

Даже по безопасности отечественный хлам сравнивать - это просто надо быть психом

Хетцер
6 дек 2019 в 11:18

Сравнил пятую точку с пальцем)))

Хетцер
6 дек 2019 в 11:20

Если сравнить Весту с 99 или семеркой(копейкой) то да, она на голову выше будет, а с камри пфф, еще бы с порше панамера сравнил, но в целом да, у них да есть общее - на них обоих можно ездить)))

6 дек 2019 в 11:20

Хорошая попытка, АвтоВАЗ)))

Гость
6 дек 2019 в 11:38

Веста можно сравнивать максимум с Toyota Platz , с Camry это конечно перебор и бред

Тип
6 дек 2019 в 11:41

Тазики обгадили как могли, всё с утра в минус больше не буду прикуривать всяких тойот хонд.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 12:06

Это мне напоминает как я переодически включал рент тв и фоном смотрел передачи про автомобили. Сначала сравнивали bmw с solaris. Вывод был солис лучше. Через неделю сравнивают солярис с вестой. Веста оказалась лучше. Так что веста не то что лучше камри она еще и лучше bmw.

Давно я так не смеялся.

31 дек 2019 в 17:34

Камни в бич пакете с овощным двигателем сравнивать с хорошей комплектации весты. Бред.

Гость
31 дек 2019 в 17:57

Ахаха , веселые картинки

Очень-очень грубое сравнение. Автомобили совершенно разных классов, "Камри" чуть ли не "членовоз" и бюджетка класса Б+. Я на "Весте" тест драйв проходил в Крокус Экспо, на ММАС 2016. Прекраснейшая машина, огромный скачок вперёд для "АвтоВАЗа". Поэтому "Веста" хорошо продаётся на Западе. Недавно поставили ДВС и вариатор от Ниссан. Цена только не прекраснейшая. Я вообще считаю глупым покупать металлолом по цене жилой недвижимости.