Дёшево и нагло: топ-6 легковушек-седанов, которые на дороге уважают больше кроссоверов
23 ноября 2019, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
23 ноября 2019, 15:25
ВСЕ на дороге уважают адекватных водителей , ВНЕ зависимости от марки автомобиля . И НЕ уважают неадекватных !
Гость
23 ноября 2019, 23:33
На работе служебная новая лада гранта. Езжу я аккуратно, но тем не менее, частенько подрезают, не включая поворотники, в пробках хрен кто пропустит перестроиться... Когда ездил на других машинах, даже на старых, такое редко случалось... Видимо у людей жигули головного мозга и стереотип, который не выбить никогда, что лада - это не автомобиль, а водитель лады - не человек, которому надо всячески объяснить, что тут ему не рады и лучше бы он на дороге не появлялся
Гость
23 ноября 2019, 14:50
Седан в Сибири уважают больше кроссоверов? Ага, особенно зимой по сугробам. Не смешите мои подковы.
Гость
23 ноября 2019, 16:29
Где такие цены взяли? Реально будет если еще 200-300 рублей докинуть
Гость
23 ноября 2019, 10:08
Пффф... Уважали мой Тойота спринтер Кариб 1990года, я его на улице бросал не запирая и гелием шарахались когда я в них перестраивался.
Гость
23 ноября 2019, 15:48
Витя, когда в Ваш кариб начнет перестраиваться старая ржавая бешенная копейка - Вы огже шарахнетесь. Было бы неплохо, если бы ГИБДД, наряду с любителями пьяной езды, отлавливали бы и любителей перестраиваться без поворотников и любителей подрезать - они не менее опасны
Гость
23 ноября 2019, 17:48
Гость
23 ноября 2019, 15:48
Витя, когда в Ваш кариб начнет перестраиваться старая ржавая бешенная копейка - Вы огже шарахнетесь. Было бы неплохо, если бы ГИБДД, наряду с любителями пьяной езды, отлавливали бы и любителей перестраиваться без поворотников и любителей подрезать - они не менее опасны
Нет. Нужно сделать так чтобы управлять старым авто было экономически невыгодно
Гость
24 ноября 2019, 07:17
Как вижу камри - сразу понимаю, что едет к своему парню и поэтому не показывает поворотники и подрезает. Надо уважить - просто пропустить)
Гость
24 ноября 2019, 08:10
Это прос камрюха не в люкс комплектации. Поворотники только в люксовой версии предусмотрены.
Не машина вызывает уважение, а водитель пользующийся поворотниками и уважительно относящийся к окружающим. Иногда к водителю на жигулях уважения больше, чем к быдлу на крузере
Гость
23 ноября 2019, 10:11
Я лучше возьму Весту топовую, пусть Лада, но зато, наша, новая и в обслуживании дешевле той же камри или пасат, так как собирается у нас и запчасти всегда на лады есть в любом магазине и ремонтопригоднее в случае чего. Камри безусловно хорошая, но только если новая, а взять ее за 800 и чтобы еще 300 ввалить это такое себе.
У меня самого гранта спорт, на светофоре все эти камри и шкоды делаю на раз. С женой езжу и все завидуют.
Только с женой завидуют? xD
Гость
24 ноября 2019, 07:54
Вольф и Шкода в этот список явно попали за деньги 😁😁😁😁😁
Гость
23 ноября 2019, 15:57
Октави! ДПС пересаживают на октавию, сегодня видел счастливый экипаж! Волбще Шкода более сотни лет сохраняет концепцию, заложенную еще Лаурином и Коементом - максимально оптимальный автомобиль за небольшие деньги. Октаха -крутая тачка многие годы, но Октавия 2020 - нечто невероятное!
Гость
23 ноября 2019, 17:52
Ты цены то видел на этот народный автомобиль?
Гость
23 ноября 2019, 21:57
Гость, шкода бюджетный авто с ценой содержания как Ауди. В чем прикол?
Гость
23 ноября 2019, 10:35
кто их уважает на дороге больше кроссоверов - подними руку!
Гость
23 ноября 2019, 13:58
А чего не уважать то, коль кроссоверов путних нет
Гость
23 ноября 2019, 22:30
Больше всего уважают тех у кого есть синяя мигалка.
Гость
24 ноября 2019, 00:35
Камри однозначно зашквар. Тачка едросов и таксистов. На переднем приводе - фу.
Гость
25 ноября 2019, 14:50
Может все-таки "которыХ" уважают?
Гость
2 января 2020, 12:27
Лада Веста отличное авто . Мне очень нравится .
Гость
2 января 2020, 12:55
Тьфу ты. Продам свой ролс возьму что то из этого списка чтобы мужики уважали.
Типичные кредитомобили которые никак на уважение не влияют. Уважают водителя и не важно на чем он. Машина, квартира, трусы от D&G, это не более чем обертка и мишура, жаль что все меньше людей это понимают (автор статьи в их числе)
Гость
24 ноября 2019, 07:13
Уважаю тех кто едет на старых машинах. Мы не увидим потом ни шестёрок, ни троек, ни копеек, а семёрки будут ещё: в 10 году выпускались. Ну и тех кто едет на старых "бочках" тоже уважуха им. А всякие там Камри, Мазда 6 - обыденность
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Дёшево и нагло: топ-6 легковушек-седанов, которые на дороге уважают больше кроссоверов