Хорошая попытка поднять опустившийся рейтинг, но нет. Цирк да и только
Гость
22 ноября 2019, 08:28
Если народ такое "хавает", то чего бы и нет? Прокатило же раньше, и сейчас прокатит
Гость
22 ноября 2019, 09:40
это такая игра: плохие бояре и хороший царь. как со снижением пенсионного возраста у женщин. короче "не верю!" (с)
Гость
21 ноября 2019, 21:05
а про пенсионную реформу можно так же?
Гость
22 ноября 2019, 08:26
а было также: если память не изменяет, сначала хотели поднять на 6 лет, потом, с подачи ВВП подняли на 5 лет (хотя и ребенку очевидно было, что это спектакль, поднимать сразу на 5 лет планировали)
Гость
21 ноября 2019, 20:58
Царь не доволен, Минздрав насторожился. Так в очередной раз фразой из пары-тройки слов президент показал, что зря народ им не доволен.
Гость
21 ноября 2019, 21:55
Ну просто комедия!
Гость
22 ноября 2019, 08:22
Эхххх, как взбодрили людей. А потом типа расслабили... Циркус! :)
в иркутстой области электричество в районе рубля за квт,соцнорм нет. так что это краевые козлят 😁
Гость
21 ноября 2019, 21:15
Отличный ход!! Опять вроде как бы Путин хороший. Ну да ну да, не знал он... Сам сказал поднять, и сам отменил! Будет так же, как с пенсионным возрастом. Сразу бахнули большую цифру, а потом Путин вмешался, и вроде как бы сбавил. И люди вместо того, чтобы переживать по поводу повышения пенсионного возраста, сетуют на то, что если бы не Путин, было бы больше!!! И здесь так же будет
Давайте пойдём от противного...
Всем зарплаты поднять на 6500 руб. С 22-го числа и тогда пусть справку поднимают до 700 руб
Гость
22 ноября 2019, 08:28
И продукты в 4 раза пусть дорожают... Так? И в чем смысл тогда будет?
Гость
22 ноября 2019, 10:46
Поседели -ПОДУМАЛИ. Не ну её эту безопасность на дорогах.
Гость
22 ноября 2019, 15:34
только цифры. Справка выдается на 10 лет, то есть на 120 месяцев.
Увеличение на 4800 рублей, следовательно, в месяц на 40 рублей.
Не понятна логика: нагрузка на 40 рублей в месяц на 10 лет ощутима, а вот повышение:
- капремонта на 1,07-1,49 руб. на кв. м;
- услуги ЖКХ на 4,6% (для меня это 230 рублей в месяц);
- НДС
не ощутимо. Можно я два раза получу справку, но все остальное на 10 лет останется неизменным? )))
Честно скажу, я был за это повышение. Так как прекрасно понимаю, что авто покупают люди с ЗП не 11 т. р. Но, данные действия позволили отсеять реальных алкоголиков и наркоманов, следовательно и аварии. А то что права можно купить без справок и экзаменов, это вопрос уже к МВД, а не здравоохранению.
Гость
25 ноября 2019, 11:38
А в америке такого нет. Да нигде впрочем. Здесь мы вперели планеты всей.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Путин назвал чушью приказ, повышающий цену на справки для водителей