4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

На трех заторовых перекрестках меняют схему движения

Изменения коснутся Северного, Преображенского и центра города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вова
12 ноя 2019 в 12:01

И что же фактически поменяется на вейнбаума-маркса?

Гость
12 ноя 2019 в 12:11

Я думаю, сейчас многие автомобилисты удивились тому, что с 9 мая на комсомольскую нельзя было поворачивать с двух полос.

Кирилл
12 ноя 2019 в 12:21

Очередное безграмотное решение Воевалки. Думаю пора на пенсию или правила ППД учить

ГостЪ
12 ноя 2019 в 12:24

На 9 Мая-Комсомольский просто узаконить то, как все водители и ездили. т.к. ездить по действующим знакам было невозможно

12 ноя 2019 в 13:17

Они так и не поняли, что нужны кардинальные меры. За проезд не по знаку - 1 год тюрьмы, на красный - 2 года тюрьмы, за превышение скорости за каждый 20 км - штраф 5 тысяч, 15 тыся, 30 тысяч, 50 тысяч. Везде должны быть камеры, через каждые 25 метров, и исправно работать. Надо стричь этих неграмотных водятелов, тогда и казна пополнится, и норм водителям будет легче.

Таня
12 ноя 2019 в 17:01

уберите все камеры и выделенки, верните парковки, город задохнулся уже в пробках и шлагбаумах

Гость
12 ноя 2019 в 17:07

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤮

Красноярец
12 ноя 2019 в 17:54

Когда уже откроют въезд с Дубровинского на Декабристов??? Безграмотные УДИБовцы!!!

сергей юрьевич
12 ноя 2019 в 19:06

ничего не поменется..мне кажется регулировкой занимаются дауны. По утрам замечаю на пресечении Молокова и Шахтеров, когда поваричиваешь налево то сразу попадаешь на красный светофор на Шахтеров. И вот собирается пробка кто едит в центр со стороны Шахтеров и кто поваричивает с Молокова на Шахтеров. Вот и смеемся и злимся. Какое чудище так отрегулировал светофор.

Горожанин
12 ноя 2019 в 23:04

на 9 мая давно пора было так сделать, еще год назад, если не больше, так не слушают же жителей, ( на Ломако тоже Давно просился сьезд, тут чудо, не долго мучились) в центре вообще не понял что это поменяет, на мой взгляд ни чего!

Гость
13 ноя 2019 в 14:22

А я дурак, мне всё нравится, я за путина. гы-гы-гы.