И "банкет", наверняка, за счет водителей. Заплатите еще за один анализ, ведь у нас так много пьяных за рулем. А сами алкоголики либо найдут способ купить справку, либо будут без прав ездить.
Гость
10 июля 2019, 09:23
за ваш счёт хоть каждый месяц. и с повесткой по месту требования на медкомиссию
Гость
10 июля 2019, 09:58
Смущает момент сдачи мочи под наблюдением видеокамер. Стесняюсь я.....
Почему нельзя назначать повторные анализы через полгода, ну месяц хотя бы. Уже в проекте закона заложена коррекционная составляющая - я про комиссию. Получается, по закону надо подойти к наркологу, дать взятку, а он на комиссии скажет, что водитель принимает "лекарство". И все - медкомиссия пройдена.
При заболеваниях печени маркеры на алкоголь будут показывать положительный результат, даже если человек не злоупотребляет. Так что людям с заболеванием печени скорее всего придется пройти повторную комиссию, побегать по судам, что бы отстоять свою правоту, и то не факт.
Гость
10 июля 2019, 12:06
Против,ибо нет достаточно точных и объективных тестов на наркотики.Например пищевой мак дает положительный результат в экспресс-тесте на опиаты.Так как люблю булки с маком заинтересовался этим вопросом.Нашел в инете исследования прибалтийских ребят-химиков,их вердикт таков:экспресс-тест приравнивает калач с маков к героину и прочим опиатам.
И на счет "Валокордина" на мой взгляд лучше ехать под ним,чем во взвинченном состоянии.Ни разу не слышал,чтобы от двадцати капель "Валокордина" кто-то уснул за рулем.А вот ДТП на нервах,это сплошь и рядом,суровые будни.
Я - за нововведения! Очень уж много нервных и психованных водителей, готовых и в драку на дороге влезть и с травматического пистолета выстрелить. Уверена, если ты чист - бояться нечего!
После булочки с маком(которая куплена в магазине) после анализов лишают прав приписывают к наркотикам мне что теперь неесть их ..............
Гость
10 июля 2019, 14:06
Они и так все справки продают. Будут продавать дороже.
Гость
10 июля 2019, 18:50
В нете прочитал про этот анализ:
Если употреблять ежедневно пару пива или хорошо отпраздновать на кануне, то карбогидрат-дефицитный трансферрин точно будет выше нормы.
А до нормальных показателей он опускается не менее трех недель...
И как теперь пить?
А если не пить, то как перестать пить? :D
А то и так за пьянку лишили, так еще и справку пойдешь получать - скажут алкаш уходи! :D
Гость
10 июля 2019, 09:34
А что? Надо поправку на погодные условия давать, а то после жары, у многих башню сносит, а если на грудь примут, то и подавно. По краю, как ни день так ДТП, а в городе вдвойне всё увеличивается.
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
758мм 86%Мочи нет, и кровь застыла: для автомобилистов введут поголовный тест на трезвость