23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Фото пользователя
14 апр 2019 в 11:25

Когда такой попадает в ДТП по своей вине, он искренне удивляется: "ты почему меня не пропустил, тебе делать нечего?". То есть люди уверены в том, что ни кто не станет "зря бить машину" и "тратить время".

14 апр 2019 в 13:28

два россиянена зацепились скрепами.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2019 в 14:47

Псих на више ещё и регресс от страховой получить может благодаря этому видео.

Владимир
14 апр 2019 в 13:48

Доброго дня коллеги водители!Весна однако делает своё дело!У народа обострились "нервы" и это плохо.Есть старое доброе правило "ДДД"...дай дорогу дураку....вот ему лучше следовать,а не тратить нервы и время для воспитания,тем более от этого не будет никакого толку.

Фото пользователя
14 апр 2019 в 12:02

Азартный водитель, отомстил дерзкому водителю:) В выигрыше, как обычно - жестянщик:)

Алексей
15 апр 2019 в 09:39

Если видишь, что едет "король" на ведре,
Не спеши, вспомни правило трех ДДД,
Он "король" лишь в своем воспаленном уме,
А по сути своей "диарейщик" вполне.
Ты нейроны свои не потрать на него,
Две секунды никак уж не стоят того,
Он однажды свой столб обретет все равно,
Коль не хочешь мараться, не трогай г...но.

ОТВЕТИТЬ
Марк
14 апр 2019 в 11:24

НГС вы вообще видео смотрели???? Какая Калинина ?? Какая северная???)) По Котельниково ехали автомобили Дтп на кольце Калинина!

Плут
14 апр 2019 в 11:40

Безумству храбрых поем мы песню!

Евгений
14 апр 2019 в 20:15

Грамотно поступил!!! Жму руку!!! Там царапина по углу бампера, покрасить максимум 5-7 тысяч, а у того весь бок, за каждый элемент за свои бабки !!! Респект!!!

Samurai
14 апр 2019 в 13:42

И что хотел показать автора этого видеорегистратора? Что он с головой не дружит? Ну подрезал тебя тоже «недружащий с головой» скажи громко вслух, что ты о нем думаешь и пусть едет дальше, но нет надо устраивать гонки и пытаться что-то доказать, да ещё и делиться этим со всеми! Ну доказал всем, что голова «болит» и полегчало что ли? Правильно в комментарии написал человек, что на обследование к психиатру и забрать права, такие не должны сидеть за рулем потенциально опасного транспортного средства, а то такие гонки хорошо если кончаться если они оба в бетонную стену въедут, но могут же и пешеходы пострадать или другие невиновные

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 апр 2019 в 11:13

Обоюдку впаяют обоим, вот так отомстил!

ОТВЕТИТЬ
Мотокроссер
14 апр 2019 в 11:42

Два водятла...один нервный, другой упрямый...могли разъехаться на кольце, но нет, гармоны играют, переходный период блин...

Ёлка
14 апр 2019 в 13:01

Если правильно поняла, они оба нарушили правила съезда с кольца. Тот, который стукнул пытался влево уйти с правой полосы. Обоюдка скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
14 апр 2019 в 17:11

Оба дятлы. Гоняться друг за другом на кольцах?!!! И, скорее всего, регистратор подрезал первым, а уже потом начались гонки. Так что получил свое.
Автор про 2gis например ничего не слышал?

ОТВЕТИТЬ
Серый
14 апр 2019 в 13:57

Где продолжение со всеми диалогами и прочими делами.

Игорь
14 апр 2019 в 13:16

свою же машину и повредил, вот так отомстил

Знаток
15 апр 2019 в 07:52

П 8.4. ПДД При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Нет тут обоюдки

Жжжжж
14 апр 2019 в 16:53

Очень раздражает когда в тупую кто-то упрется и не пускает, прям раздражает. Убогие. Где этика? Ну просится человек - пропусти в чем проблема?
Я всегда пропускаю если кому-то надо, вообще без проблем.

Loading...