Авто Очевидцы задержали улыбчивого неадекватного водителя и сдали полиции

Очевидцы задержали улыбчивого неадекватного водителя и сдали полиции

Мужчина сидел за рулем ВАЗа в районе улицы Стасовой

Первые 10 минут парень ничего не отвечал, а только улыбался 

Видео было опубликовано в паблике «ЧП Красноярск» во «ВКонтакте». Начинается оно с того, что двое парней подходят к «Ладе Приоре» на проезжей части в районе Стасовой — Высотной и забирают ключи.

Мера оказалась вынужденная, говорит один из авторов ролика. За этой машиной они двигались в пробке, вдруг «Приора» остановилась, а на сигналы водитель никак не реагировал.

«Побибикали раз-два, стоит. Пошёл смотреть, что случилось и обнаружил вот такого водителя. Сначала подумал, что плохо стало, так как он вообще не двигался. Но потом по основным признакам понял, что тип упорот чуть более чем полностью Вместе с ещё одним водителем забрали у героя ключи, вызвали полицию и стояли мило беседовали с не давая герою выйти из машины. Полиция приехала минут через 15–20 после звонка. Мы, конечно, беспредельщики, бедного больного таксиста, которому стало плохо, подставили, без «экспертизы» диагнозы ставим, личное имущество забрали». (Пунктуация и орфография сохранены)

Ключи у водителя забрали, чтобы он не смог уехать, а дверь держали закрытой, чтобы тот не смог выбежать на проезжую часть и попасть под авто.

На 12-минутном ролике видно, как первые минуты парень действительно не двигается. Потом потихоньку приходит в себя, начинает разговаривать.

— Что употреблял сегодня? Бутерат, дезоморфин? — спрашивают авторы ролика.

— Все, — чуть слышно произносит водитель.

— Вот это жизнь, — смеются в ответ очевидцы.

Закончилось все тем, что водителя забрал приехавший на место наряд.

Как нам пояснили в полиции города, водитель отказался от медицинского освидетельствования, в том числе и не согласился сдать кровь. За что на него составлен протокол — ему грозит штраф в 30 тысяч рублей, а также лишение прав на 2 года. Машину забрали на штрафстоянку.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства