перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Я паркуюсь как...»: Audi у соцстраха и страшный автохам с номером «666»

8 октября 2018, 17:30
Гость
8 октября 2018, 17:57
Как они собираются выписывать штрафы на собственников с машинами, у которых зарубежные номера (кукурузер в Покровке)?
8 октября 2018, 18:14
Хмм..., эта новость говорит о том, что разруха в головах у нас, отсюда всё и начинается. А вот вчера по телеку показывали как в Японии собачники убирают за своими собаками какашки в мешочки. Там, оказывается, нельзя собаку на улицу выводить, если у тебя в руках не видно этого специального мешочка. Штраф. Вывод отсюда такой, - россияне бескультурный народ, ни какашки не убирают, ни машины правильно ставить не хотят.
8 октября 2018, 17:52
ну вот другое дело, россияне паркуются как им удобно. смелые и дерзкие. а кто им что сделает?
Гость
8 октября 2018, 17:51
Я один не увидел Ауди упомянутой в заголовке?
Гость
8 октября 2018, 22:21
"По фото невозможно установить нарушение." для мерса А372НВ124. Со зрением у людей, чи шо? Слева хорошо видна проезжая часть, бордюрные камни, а дальше до самого дома тротуар. Не виновен водила мерина!
9 октября 2018, 08:17
будь в городе гибдд, такого бы не было
Гость
8 октября 2018, 19:14
Такое ощущение что в городе вся инфраструктура для автомобилистов ( парковки и т.п.) на 100% есть в городе, а вот эти нерадивые "Автохамы" прямо как специально всё наровят нарушать! Все мы живём в одних условиях, и та же мамаша с коляской устроит истерику у машины у тротуара , а потом сама припаркуется так-же "поближе" к поликлинике или садику например, когда ей понадобится доставить туда своё чадо. Опять-же сами застраиваем безумно. Проезжал по Алексеева от 78-ой бригады до Батурина (по правую сторону застройка) - дома балкон в балкон по этажей 25, и потом там такой рассадник для "автохамов" будет! Короче слов нет, одни слюни ))) (как говориться) ПыСы : А что Крузак там нарушил на фото? Так понять, чтобы в такую статью не попасть. А а разрухи у нас нет, Россияне мы, что вы всё на Японию замахивайтесь. Спросите у Хабиба, теперь нас запомнят )))))
Гость
9 октября 2018, 10:48
Город Красноярск-не для рядовых автомобилистов. Нет в городе реальномыслящей мэрии,как не было 2 года главного архитектора.