21 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Чинушь
8 окт 2018 в 17:51

Я один не увидел Ауди упомянутой в заголовке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2018 в 17:52

ну вот другое дело, россияне паркуются как им удобно.
смелые и дерзкие.
а кто им что сделает?

водитель
8 окт 2018 в 17:57

Как они собираются выписывать штрафы на собственников с машинами, у которых зарубежные номера (кукурузер в Покровке)?

8 окт 2018 в 18:14

Хмм..., эта новость говорит о том, что разруха в головах у нас, отсюда всё и начинается. А вот вчера по телеку показывали как в Японии собачники убирают за своими собаками какашки в мешочки. Там, оказывается, нельзя собаку на улицу выводить, если у тебя в руках не видно этого специального мешочка. Штраф. Вывод отсюда такой, - россияне бескультурный народ, ни какашки не убирают, ни машины правильно ставить не хотят.

ОТВЕТИТЬ
AlexK76
8 окт 2018 в 19:14

Такое ощущение что в городе вся инфраструктура для автомобилистов ( парковки и т.п.) на 100% есть в городе, а вот эти нерадивые "Автохамы" прямо как специально всё наровят нарушать! Все мы живём в одних условиях, и та же мамаша с коляской устроит истерику у машины у тротуара , а потом сама припаркуется так-же "поближе" к поликлинике или садику например, когда ей понадобится доставить туда своё чадо.
Опять-же сами застраиваем безумно. Проезжал по Алексеева от 78-ой бригады до Батурина (по правую сторону застройка) - дома балкон в балкон по этажей 25, и потом там такой рассадник для "автохамов" будет!
Короче слов нет, одни слюни ))) (как говориться)
ПыСы : А что Крузак там нарушил на фото? Так понять, чтобы в такую статью не попасть.
А а разрухи у нас нет, Россияне мы, что вы всё на Японию замахивайтесь. Спросите у Хабиба, теперь нас запомнят )))))

так
8 окт 2018 в 22:21

"По фото невозможно установить нарушение." для мерса А372НВ124. Со зрением у людей, чи шо? Слева хорошо видна проезжая часть, бордюрные камни, а дальше до самого дома тротуар. Не виновен водила мерина!

9 окт 2018 в 08:17

будь в городе гибдд, такого бы не было

Ворчун
9 окт 2018 в 10:48

Город Красноярск-не для рядовых автомобилистов.
Нет в городе реальномыслящей мэрии,как не было 2 года главного архитектора.