перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Автолюбители снова столкнулись с отказами в оформлении ОСАГО: как действовать в этом случае

Гость
31 августа 2018, 13:44
Зашел на сайт, все заполнил - получил полис в электронном виде. На все про все - максимум минут 30, не вставая из-за компьютера. Отец у меня тоже электронный полис сделал - невзирая на возраст и сложности общения с компьютером. И стоимость порядка 20% ниже чем в страховой. Кто-то может криворук? Или я такой везучий?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2018, 14:20
Как всегда останутся крайними агенты,которых с двух сторон будут долбать...жалуйтесь напрямую на руководство.
Гость
31 августа 2018, 14:26
дурдом с этими осагами. пришел в прокуратуру жаловаться,а они говорят иди в центробанк мы бессильны. а где этот центробанк они и сами не знают. живу не в Красноярске,а в Ужуре.
Гость
31 августа 2018, 14:54
Неделю пытались сделать в " Согаз"- и электронно и в офисы ходили- куча нервов и времени потеряно. Спасибо страховой " Астро- Волга" и сотруднику Светлане. Полчаса дел и полис на руках
Гость
31 августа 2018, 15:05
Сделал электронную страховку за 20 минут, СК "Надежда".
Гость
31 августа 2018, 15:41
Согаз, электронный полис, сам полчаса разбирался и готово!
31 августа 2018, 17:57
Два дня потратил чтобы застраховаться в ВСК онлайн, там просто квест какой то, присылают пароль по смс состоящий из цифр и букв разных алфавитов, какое то издевательство над водителями, и это творится во всех компаниях, не хотят страховать
Гость
31 августа 2018, 19:42
В конце июля за 30 минут, считая ожидание в очереди, сделала полис в Надежде. 101лс.
31 августа 2018, 20:44
в чем проблема то? я всегда в районе авторынка страхуюсь в любом павильоне,да они 1000 берут за услуги,за то без очередей и нервов,за 20 минут. я дорожу своим временем.
Гость
3 сентября 2018, 11:01
Весной потратил кучу времени, чтобы получить Еосаго. Везде разные ошибки, последнее - не получилось ввести капчу в согласии. Записал видео, написал в ЦБ, мол, согласие не дают ввести капчу нормально. Далее пошел к ларек к агенту и с допом в 1000р за 40 минут все получил. Через месяц пришел ответ из ЦБ, мол, рассмотрели, направили в согласие. Через месяц от ЦБ пришел новый ответ: "у вас уже есть полис в такой-то компании, а согласие сказало, что Вы неправильно вводите капчу". В общем, по их мнению, еосаго надо страховать за полгода, чтобы было время написать в ЦБ. Так что агенты с ларьков с допами будут еще долго жить
Гость
3 сентября 2018, 11:28
Никаких проблем с ОСАГО нет и не было! На Красрабе (СК "Надежда") в пятницу страховал машину. Семь минут потратил! И безо всяких "допов"!