перейти к новости

«Газпромнефть» пятую неделю подряд поднимает цены на топливо на 30 копеек

14 мая 2018, 07:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
Гость
14 мая 2018, 08:36
а когда зарплаты будут поднимать 5 раз в месяц, а не раз в 10 лет?
Гость
14 мая 2018, 07:52
Все стабильно! Лишь бы не было войны...
Гость
14 мая 2018, 07:40
Это ещё цветочки были. Сейчас еще активнее цены на АЗС начнут поднимать, т.к. биржевые цены бьют все мыслимые и немыслимые рекорды
Гость
14 мая 2018, 09:20
крым царь нефть... все наше. а бензин - издержки многолетней войны с бедностью и борьбой за процветание.даешь 50 к лету. ура товарищи.
Гость
14 мая 2018, 10:02
Я на газпроме уже года 3 не заправляюсь, не вижу смысла стоять в этих очередях, только ради бонусов на карту
Гость
14 мая 2018, 08:14
Цена выше. Меньше машин. Чище воздух. Не зря за чистый воздух народ стоял.
Гость
14 мая 2018, 11:19
А вы хотите, чтобы было как на Украине?
Гость
14 мая 2018, 10:15
Странно, все недовольны, но 77% проголосовали сами знаете за кого, так молчите и улыбайтесь, стабильность пришла!
Гость
14 мая 2018, 09:07
Главное прикормить, а там и по 70 р. будим брать, найдешь зависимость, и будешь ты, хозяином цены.
Гость
14 мая 2018, 08:05
Это такая борьба с вредными выбросами. Озвучили же главная причина транспорт. Больше цена на бензин меньше транспорта.Экология
Гость
14 мая 2018, 07:49
Почему про 98 редко пишете, сейчас половина машин на 98 движется. А поднятие цен было естественным. Выборы то прошли люди затраты понесли, надо отбивать.
Гость
14 мая 2018, 08:30
Нормальный человек перестал бы заправляться на газпроме, чтоб он зачах, но таких у нас меньшинство.
Гость
14 мая 2018, 07:32
ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?
Гость
14 мая 2018, 08:03
Все дружно переходим на газ!!! А летом можно и на лесопеде :)
Гость
14 мая 2018, 11:53
Россияне самый терпеливый народ!
14 мая 2018, 15:53
Это беспредел!
14 мая 2018, 16:29
Можете радоваться! Минус одна машина в пробке. Если честно в начале не поверил ценнику, думал шутка, а нет - реальность...
Гость
15 мая 2018, 01:09
При таких ценах на бензин выгоднее пользоваться такси. Если вам не нужны поездки в течении всего дня непрерывно ,а допустим просто , дом-работа, и обратно в 6 вечера. Т.к. такси, это пожалуй единственный вид услуг ,который становится все дешевле, несмотря на рост общих цен и подорожание топлива. Компании борются за клиента, демпингуют. Тем не менее желающие возить за очень так скажем скромные деньги находятся. Поэтому на мой взгляд это выгоднее чем на своей каждый день передвигаться. А свой авто можно использовать только для поездок на отдых, на дачу, или в исключительных случаях ,когда чужое авто (такси) - неприемлимо. Можно сэкономить немало на той же страховке, резине ,замене масел, обслуживании тех.части....ну и...бензине :)))
Гость
14 мая 2018, 12:39
да хоть на сто рублей пусть поднимают, люди просто перестанут у них покупать и все :-) чем у них лучше то бенз ?
Гость
14 мая 2018, 09:58
если поднимают значит так надо, по другому никак.