сейчас поноют как плохо живем и есть не чего, сегодня вечером ,после работы заеду в ленту, нороду будет тьма и тележки полные) жили мы плохо, знаем как это было...
2000.... Надо...
2001....надо....
....
2018 год. - "Надо разобраться с ростом цен на бензин."
Гость
8 мая 2018, 12:59
а где та толпа комментаторов из новости про митинги? очень интересно как они на это смотрят. или комментарии под такими новостями не входят в их фронт работы?
Гость
8 мая 2018, 12:55
Что за мода ныть? Пробки дикие,в т.ц. не протолкнуться и все ноют! Пару остановок уже пройти не в состоянии,прогрев даже летом не отключают,зато поскулить это святое...
Гость
8 мая 2018, 12:22
Это конечно не смешно , но поднимут ещё и в июле копеек на 40 . Инфа есть
Гость
8 мая 2018, 12:17
Спасибо партии родной и нашему великому президенту за нашу счастливую жизнь. Ура товарищи! Бурные продолжительные аплодисменты!
Гость
8 мая 2018, 12:11
и чем можно быть не довольным в стране? зачем митинги организовывать? все стабильно! а если что то не так то вновьизбранный тут явно не причем! ведь большинство не может ошибаться?! или может? надо подорожник приложитьт наверное, и все поправится..и теливизор смотреть побольше, говорят помогает..
Гость
8 мая 2018, 12:11
Прошла весна, настало лето. Спасибо Путину за это!
Гость
8 мая 2018, 12:09
это они для рекламы в новостях не сразу поднимают на 2руб а помаленьку. чтоб писали каждый раз про них
Гость
8 мая 2018, 12:09
Едем, едем в соседнее село. На дискотеку едем. На коне...
Гость
8 мая 2018, 12:08
странно все как, народ в комментах ноет и хаит правительство и президента, жалуются на то что жить не на что, но кругом как было до фига машин так и осталось. в магазинах от народу не протолкнутся все в бутиках закупаются, практически через одно человека школьника и стулента я вижу айфоны. как то все не как в 90х когда во фразе жрать не начто и нечего вкладывался буквальный смысл.
Гость
8 мая 2018, 11:53
схаваем..
Гость
8 мая 2018, 11:37
а где взять деньги на майские указы, их ведь с каждым разом все больше и больше, а так из одного кармана вытащили, в другой положили (в идеале бы), но и так не всегда.
А что диз топливо уже не считается горючим? Какая дискриминация. Почему то не было новостей про то что на Роснефти недавно заправлялся по 41,5 а вчера уже по 42,4
Достижения
Свой среди своих