перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На заправках «Газпромнефть» поднялись цены на все марки бензина

28 июля 2017, 10:14
Озвучьте лучше результаты доследственной проверки по факту поднятия цен, проводимой следственным комитетом.
28 июля 2017, 10:58
Еще немного осталось дожать народ... Рано или поздно терпению придет конец.
Гость
28 июля 2017, 10:19
какой уже раз за пол года цену повысили, уже со счета сбился, 1917 дубль 2. А то так и будет скоро, что всю зп на бензин, а хлеб в кредит под 30%.
Гость
28 июля 2017, 11:20
Вождь же говорил что не допустит поднятия цен на топливо, снова пошутил видимо.
Гость
28 июля 2017, 11:21
Как там по России 24? Газпром - народное достояние..
Гость
28 июля 2017, 10:31
куда смотрит фас,прокуратура я конечно понемаю они копейки не считают и зарплата у них не 23 т.р в месяц но это вакханалия
Гость
28 июля 2017, 11:07
Почему то в Хакасии цена на 1.20 меньше чем в крае? В частности на заправках Роснефти! Как так?
Гость
28 июля 2017, 10:31
3 года назад я заправлялся 98 g drive по цене нынешнего 92. нормально так
28 июля 2017, 13:34
Называю причина роста цен на бензин, начиная с самой менее значимой до самой более значимой: 1. Цены на нефть на мировом рынке; 2. Курс валют; 3. Закупочные цены на топливо; 4. ЖЕЛАНИЕ олигархов все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ получать прибыль!!!
Гость
28 июля 2017, 10:50
77% стоимости топлива это акцизы и налоги. Любому станет ясно - как тут Путин, кроме очередного негодования может повлиять на ситуацию?
Гость
28 июля 2017, 12:31
Чтобы смотреть по телевизору успехи в Сирии, ЛНР, ДНР и пр. нужно военную технику топливом заправлять. Угадайте откуда деньги ? Это мы платим. Пересаживаемся на автобусы господа!
28 июля 2017, 10:39
Обычное дело:) сейчас нефть расти начала:) новый повод:)
Гость
28 июля 2017, 13:12
Почитайте как гарант объяснил рост цен на бензин. Посмейтесь
Гость
28 июля 2017, 11:38
На КНП по всему краю 36,50, ездил на Юг Края!! так, что у них еще по Божески!!
Гость
28 июля 2017, 16:44
Не гневись на нас милостивый царь- батюшка, пожалей иродов окоянных. Верни дань на жижу огненую. Покудо вовсе по миру не пошли, да сосвету не сгинули.
Гость
28 июля 2017, 20:11
Все им мало мало.. Зажрались совсем!!! В Казахстане почему то купленный российский бензин , на Азс по 25 р за аи92 . Печально как то 😔
Гость
28 июля 2017, 09:51
Навальный прийдэ, порядок наведэ!!! (сарказм, конечно).
Гость
28 июля 2017, 10:39
Прийдэ....наведэ.....В русском языке правила написания слов изменились? Что-то я не в курсе.
Гость
28 июля 2017, 14:45
Ура, наконец-то)
Гость
29 июля 2017, 10:50
В Ростове на Дону цена на 95 давно уже за 40! Че за бред написан? Вчера заправился по 40,50