Авто Мигалки могут изъять из свободной продажи

Мигалки могут изъять из свободной продажи

Вячеслав Лысаков предложил изъять мигалки из свободной продажи.

Как сообщают РИА «Новости», первый заместитель председателя комитета по конституционному законодательству и госстроительству предлагает продавать проблесковые маячки только по спецразрешениям.

Надо просто прекратить свободную продажу мигалок и продавать их только по соответствующим документам, условно говоря, лицензиям – так, как это происходит с оружием», – пояснил Лысаков.

При этом водителей, которые игнорируют проблесковый маячок синего цвета, будут и дальше штрафовать. Комитет Госдумы по госстроительству отклонил законопроект, который отменяет штрафные санкции за соответствующее нарушение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Сами ищут кондукторов, чинят автобусы и получают копейки: честный рассказ водителя категории D из Красноярска
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Если не светиться, то пропали соцсети»: почему телеграм-канал Сергея Еремина стал таким агрессивным
Александр Ибрагимов
заместитель главного редактора NGS24.RU
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Рекомендуем
Знакомства
Объявления