NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Chery поторопилась показать новый концепт-кар

Chery поторопилась показать новый концепт-кар

Свой новейший концептуальный седан компания Chery рассекретила, не дожидаясь открытия Шанхайского автосалона. Показ концепта Аlpha 7 состоялся на специальном закрытом мероприятии, а его публичный дебют намечен на 20 апреля. Ожидается, что Chery A7 станет серийным уже в ближайшее время.

По примеру конкурентов в Chery начали подбирать новой дизайнерской стилистике поэтические описания и природные аналоги. Тот стиль, в котором выполнен новый концепт, должен вызывать ассоциации с текущей водой. Chery Аlpha 7 – второй рассекреченный концепт, воплощающий новый подход к дизайну. Первым стал кроссовер Beta 5, премьеры которого предстоит подождать непосредственно до открытия автосалона.

Седан получился достаточно крупным – его длина превышает 4,5 м, а ширина – 1,8 м, колесная база составила 2,7 м. В модельной линии китайской марки серийная версия концепта должна занять место на ступень выше модели Chery A3 (в России известна, как Chery M11), так что, предполагаемая новинка уже получила в обиходе ироническое имя Chery A4 – седан с аналогичным обозначением выпускается компанией Audi.

Вероятнее всего, серийный седан получит тот же самый двигатель, которым оснащен концепт – это 1,6-литровый турбомотор мощностью около 130 лошадиных сил. Он сагрегатирован с 6-ступенчатым "роботом", но динамические характеристики седана китайская компания обнародует, очевидно, во время публичного дебюта новинки. А вот серийная реализация нового мультимедийного комплекса Cloud Drive, использующего "облачные" технологии, пока под вопросом.

Вместе с концептуальным седаном дебютировал и обещанный новый логотип Chery, который напоминает прежний, но имеет более благообразные очертания. По словам китайцев, три стороны фирменного треугольника символизируют внимание к качеству, стремление к развитию и новейшие технологии.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства