перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцы выставили дорогих котят на продажу

Мы решили посмотреть на сайте по поиску объявлений, сколько стоят самые дорогостоящие пушистики. За милоту и породу придется изрядно заплатить. Покажем вам хвостатых от самого «бюджетного» до самых элитных. Показываем самую милую подборку, смотрите, не залезьте в кредит, котят очень хочется забрать домой!

14 сентября, 21:51
Мейн куны самые лучшие😄
Гость
15 сентября, 11:10
Самый лучший- это тот, которого подобрал с улицы, из подвала и т.д.
Гость
14 сентября, 22:02
Вы лучше напишите, что случается с котятами на продажу, которые не вписались в рынок (выросли до продажи). Думаю, что это будет не столь мило.
Гость
15 сентября, 00:33
Вы серьёзно?🤦‍♀️ В любом возрасте животное находит свою семью. Вы что думаете не продался "пошёл на шашлык" 🤣 Бред конечно.
Гость
15 сентября, 09:23
Разводите, а многие оказываются потом, на помойке. Власти регистрируйте, животных.
15 сентября, 09:58
Гость, за 70 тысяч вряд ли
Гость
14 сентября, 21:18
самые красивые Мурзик чёрно-белый, Фрося полосатая, Варя серая, Барсик белый))
Гость
15 сентября, 09:34
Жестокое обращение. За это восемьдесят тысяч штрафа и три года тюрьмы. Думай. Прежде, чем брать животное. У многих мозгов нет.
Гость
15 сентября, 10:13
самые-самые послушайте самые-самые лучшие коты были у наших бабушек и дедушек в частных домах ещё в красноярске застал.Сибирские.выносили до 60 градусов мороза .подшерсток был шелковистый как у соболя твёрдый.с крысами справлялся на ура,про мышей и не говорю. охотился на небольших птиц в тайге.ел только свои продукты,два сырых яйца на добавку.в руки не давался человеку.Международные премии лучшего кота именно сибирского.посол РСФСР носил на встрече с иностранцами на шубе как воротник.а сегодняшние кошечки слабенькие,даже муху не поймают.вот история очень большая.а сейчас только деньги у хозяев в глазах с котами.🙀👀🤑
15 сентября, 00:46
Самый лучший -волнистый попугайчик! Лично для меня!
Гость
15 сентября, 09:46
И для меня! 🥰
Гость
15 сентября, 00:28
Мейн-кун шоколадным не бывает автор. Окрас чёрный дым у данного кота. Бурость в окрасе это перецвет шерсти в данном возрасте. Кровь из глаз честно слова , ШОКОЛАДНЫЙ мейн кун🤦‍♀️
Гость
15 сентября, 00:47
Двуногие торгуют всем, бедные животные , в какие руки еще попадут
Гость
15 сентября, 09:27
Взрослый, для, себя редко, берёт. Детям, играть. А это не, игрушка.
Гость
15 сентября, 09:26
Пробовать строго по разрешению. Много выбрасывают, в том числе и породистых. Детям берут, как, игрушку. Надоест выбросят. Кормят чем попало.
Гость
15 сентября, 09:31
Запретить торговлю. Только на выставке. Строго, контролировать. Кто, продаёт. И кто покупает. Берёшь животное на двадцать лет. Думай, столько лет кормить. Поить, ухаживать. И не вздумай обижать животное. И не вздумай выбросить.
Гость
15 сентября, 09:47
А выражение мосек такое, будто знают, сколько стоят.
Гость
14 сентября, 20:35
самая красивая порода бенгалы👍👍👍
Гость
14 сентября, 21:35
На 100 согласны
Гость
15 сентября, 12:17
Саванна!
Гость
15 сентября, 12:31
Самый дорогой в мире кот это мой "негр„. Порода шотландский вислоухий.
Гость
15 сентября, 19:58
Давно ли абесинцы стали добрыми и ласковыми?
Гость
16 сентября, 15:00
Даром не надо это добро. Помните, что животное нужно кормить, лечить, уделять внимание, а то берут дети, а затем выгуливают их родители.
Гость
14 сентября, 22:26
Я очень хочу палевого французского бульдога девочку. Есть в Красноярске питомник? Кошек не люблю.