перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Енисейском пришлось отстрелить сразу несколько медведей, выходивших к людям

В Енисейском районе большая проблема с медведями, которые выходят к людям. На полигоне в Подтесово гуляет девять зверей. Один бегал по скверу в Енисейске. Других видели возле жилья. Охотники получили лицензии на отстрел хищников. Несколько особей уже ликвидировали. Но опасность для жителей еще не миновала.

20 августа, 21:17
Тайга горит, её вырубают.. Так всех медведей перестреляете.
20 августа, 23:03
Челдон, в 2011 году, запретили охоту на медведя с берлоги. С того времени популяция косолапых выросла как минимум в двое. Изучите вопрос, прежде чем писать про вырубку леса..
Гость
20 августа, 23:41
20 августа, 23:03
Челдон, в 2011 году, запретили охоту на медведя с берлоги. С того времени популяция косолапых выросла как минимум в двое. Изучите вопрос, прежде чем писать про вырубку леса..
Ну и правильно, что запретили. Пора от людоедства отходить.
Гость
21 августа, 00:58
Тпшечка
Гость
21 августа, 15:06
о налетели зоошизы, которые страшнее пуделя в городской квартире ничего не видели... проедьтесь в район, поспрашайте у местных, что есть медведь, как он подл и коварен и очень опасен... а если навадился к людям, то только отстрел... такие защитники исходят из неверной предпосылки, что "лес их дом".. это все не от большого ума. раньше такого не было, охотников было больше, лицензии не было как таковой и люди могли защищать свой скот, дома и свои жизни... а кому жалко, идите в лес, покормите мишу с руки
Гость
20 августа, 23:42
Жаль зверей. Они не виноваты, что оказались на планете, населённой агрессивными безумными существами.
Гость
21 августа, 02:05
Так или она нас или мы их, третьего н дано
Гость
21 августа, 07:29
Гость
21 августа, 02:05
Так или она нас или мы их, третьего н дано
Ага, с таким подходом мы и жрем друг друга в итоге.
Гость
20 августа, 22:20
Может жителей по убавить, ?
Гость
21 августа, 00:57
Сесть хочешь?
Гость
21 августа, 08:46
Гость, начни с себя.
Гость
20 августа, 23:39
На видео и фото - медвежата. ((
Гость
21 августа, 10:12
а как же детки их?
Гость
21 августа, 11:15
Пора запретить убийства, лес их дом, пусть живут
Гость
21 августа, 11:17
Ничего!!!! Природа за этих без защитных зверей ещё так отомстит! Мало вам катаклизмов, получите ещё в 2 раза больше!