перейти к публикации

32 ответа к публикации

«Я просто его водитель»: железногорка путешествует по Сибири с очаровательным котом — удивительные истории

Гость
23 июня 2024, 09:18
Наконец-то очень добрая и интересная статья! Новых вам путешествий и открытий! Котик - красавец!
Гость
23 июня 2024, 09:26
Супер!
Гость
23 июня 2024, 11:37
Спасибо)) Мирон просто обаяшка))) Люблю его)))
Гость
23 июня 2024, 11:38
Гость
23 июня 2024, 11:38
Супер!
😊😽😽
Гость
23 июня 2024, 08:35
Прикольные ребята!
Гость
23 июня 2024, 11:40
😽 Спасибо)
Гость
23 июня 2024, 10:11
Счастья Вам и самых лучших впечатлений от путешествий 🥰
Гость
23 июня 2024, 11:38
Спасибо)) 💖
Гость
23 июня 2024, 13:23
Новых Вам путешествий, впечатлений и статей!
Гость
23 июня 2024, 13:28
Замечательные путешествия, замечательная связь с котом. Единственное, капсульный адресник не надёжный. Постоянно выкручивается и теряется. Лучше металлический с гравировкой.
Гость
23 июня 2024, 12:29
Хмм, а на что она ездит? Желаю удачи, но веет лёгким "не от мира сего"...
Гость
23 июня 2024, 12:57
Всё правильно, вдвоём веселее
Гость
23 июня 2024, 13:42
Ориенталы и сиамы из этой же группы самая классная порода котеев. Очень общительные и умные
Гость
24 июня 2024, 08:19
Мужика не пробовала найти?
Гость
25 июня 2024, 11:56
тебя, што ль? да с тобой проблем больше, чем с десятком котов и жрешь ты много
Гость
24 июня 2024, 06:43
"... Сыпятся новости Сказки тиктокеров Удовольствие Тоталитарной эротики Победные марши Сдавшихся рокеров И главное – Котики, котики, котики..."
Гость
24 июня 2024, 10:37
Классная статья, так надоело читать про ужасы и безысходность, а здесь всё просто пронизано добро той и сердечностью. Спасибо!
Гость
24 июня 2024, 17:11
Читала и боялась, что вот-вот что нибудь случится. С котиком или обоими.. Особенно когда там к ней за стол подсели. Ну думаю - началось....Слава богу, обошлось! Хороший выбор жизненного пути - путешествие! Да еще и с таким красавцем-котейкой!
Гость
25 июня 2024, 10:33
Пора коту уже выдавать права на вождение автомобиля.
Гость
23 июня 2024, 08:39
Как-то сумасшествием повеяло. Ну есть у тебя кот, у меня есть кот, много у кого есть. Но что в этом особенного?
Гость
23 июня 2024, 09:34
Статью-то читали?
Гость
23 июня 2024, 09:37
Что особенного в коте - не замечал ? Как бы объяснить . Это просто и сложно . Очень сочувствую тебе . Возможно это и лечится !
Гость
23 июня 2024, 10:35
Молча!!!Учитесьзавидоватб молча’
23 июня 2024, 21:05
Молодец, хороших путешествий, езжайте и на Алтай, и в Монголию и Казахстан, там безопаснее, чем в Тыве. Кот красавчик.
Гость
23 июня 2024, 13:47
В квартире должен быть хозяин - человек . Если вдруг домашнее животное вместо члена семьи стало его хозяином , то это к психологу вам как минимум. Вот что случается с человеком когда отсутствует личная жизнь …
Гость
23 июня 2024, 18:52
бедная зверушка а если бы хозяйка парашютным спортом занималась ? ой бы и натерпелась зверушка
Гость
23 июня 2024, 08:52
Худые котейки плохо кормит.
Гость
23 июня 2024, 14:04
Это такая порода - поджарая, поинтересуйтесь фотками в нэте.
Гость
23 июня 2024, 10:53
Ну , ну такие добрые. Бедный кот , его дело гулять , спать , кушать. А вы его катаете днями , жаль что он не может сказать
Гость
23 июня 2024, 11:09
Страшный кот.
Гость
23 июня 2024, 11:39
🙃🙃🙃 Кому как))!
Гость
23 июня 2024, 15:20
Какой-то он на вид страшный, такого надо на цепи дома держать. А уж погладить совсем не хочется.