перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Красноярском крае выселяют женщину, державшую в квартире стаю собак

14 июня, 11:51
Зоошиза
Гость
14 июня, 20:57
Это лучше, чем большинство негодяев. Хавайте все что на вас валится. Поделом.
Гость
14 июня, 09:54
Соседке снизу, бабушке, которая 20 лет терпела издевательства системы (неужели, за 20 лет собачачницу не могли выкинуть по такому решению намного раньше?) - муниципалитет с управляйкой должны бесплатно провести сан.обработку и кап.ремонт квартиры - там же несусветная, режущая глаза до слёз, вонь совкового ж/д туалета.
14 июня, 10:38
Чувствую, ей теперь еще 20 лет ждать пока все выветрится...
Гость
14 июня, 10:37
Считаю будет правильным и гуманным-отписать пол квартиры собакам - они не виноваты и считаются полноправными хозяевами жилплощади.
14 июня, 11:21
Но только если собаки пообещают больше не заливать мочой соседку снизу.
Гость
14 июня, 11:33
Вот как было терпеть 20 лет!! Я бы поджёг ее, отсидел, вышел и жил бы спокойно
Гость
14 июня, 11:59
Не думали пойти работать в правоохранительные органы?
Гость
14 июня, 14:25
Хочешь много животных, стройся вдали от людей. Существуют нормы, люди должны уважать друг друга. Это касается тишины, чистоты. Уважение!!!
Гость
14 июня, 20:59
Люди строят приюты практически в поле, потом к ним пристраиваются всякие олени и начинают жаловаться, вечная история.
Гость
14 июня, 11:35
Я через картинку представил какой там духан стоит, бедные остальные жители😫
Гость
14 июня, 09:35
Вас не коробит от БородинЕ?
Гость
14 июня, 09:44
"Не даром помнит вся Россия Про день Бородина ( М.Ю. Лермонтов) "Великий день Бородина, Мы братской тризной поминая..... ....Сбылось -- и в день Бородина Вновь вторглись наши знамена...."(А. С. Пушкин)
Гость
14 июня, 11:34
Уже так можно говорить, признали это привыкайте.
Гость
14 июня, 20:27
меня коробит и от Курагина, но какие то умники ввели новые правила и теперь поехал в Бородину, живу в Курагине
Гость
14 июня, 09:36
А на принудительное лечение ее не хотят отправить? Там же явно психиатрия по ней плачет
Гость
14 июня, 11:02
А расходы на ремонт квартир не взыскали?
Гость
14 июня, 11:50
20 лет!! Мама дорогая..
14 июня, 11:28
А кто теперь будет ремонтировать квартиру? В бюджете муниципалитета есть средства на это?
Гость
14 июня, 13:18
Хороший пример из Японии: Если там у фирмы или какой-нибудь корпорации начинаются проблемы в "бизнесе", кого первого лишают зарплаты, то это босса и его замов. Вот бы нам эту "полезную штуку" в муниципалитеты...
Гость
14 июня, 13:22
Гость
14 июня, 13:18
Хороший пример из Японии: Если там у фирмы или какой-нибудь корпорации начинаются проблемы в "бизнесе", кого первого лишают зарплаты, то это босса и его замов. Вот бы нам эту "полезную штуку" в муниципалитеты...
Добавление: предполагаю, что месячная зп мэра, его замов, директора и его замов жилищной конторы покроет ремонт не только одного стояка в подъезде, а всей хрущевки.😂
Гость
14 июня, 09:51
А собак куда? На улицу?
Гость
14 июня, 11:18
Гость, им на улице будет лучше. И жителям тоже. От бродячих собак хотя бы можно отбиться, а от туалета над головой дома- никуда не денешься
14 июня, 11:22
Думаете там ухоженные домашние собачки, которые помрут на улице?
Гость
14 июня, 17:53
Себе забери.
Гость
14 июня, 09:36
В доме престарелых ей будет лучше.
Гость
14 июня, 11:51
Хату отремонтировать и отдать баушке снизу
Гость
14 июня, 11:50
В БороденЕ 😁 в бороде,.
Гость
14 июня, 11:55
Это енисейская сибирь, детка 😂
Гость
14 июня, 12:59
Наш народ - самый долготерпеливый народ! А суд, который в первый раз решил, что всё нормально, пусть сан ина дальше бежит по стенам, самый справедливый суд в мире!
Гость
14 июня, 20:59
Ее выселили только потому, что хата в соцнайме.
Гость
1 июля, 20:03
Никто и никуда их не выселил, как жили там собаки, так и живут...