перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В квартире задержанной за убийство красноярки остались 8 котов и трехлапая собака

Гость
14 марта, 16:09
Котеньки как же вы теперь? ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта, 22:14
Да как обычно: подвал, помойка, мыши вкусные, бесконтрольное размножение с соплеменниками - КРАСОТИЩА!
Гость
14 марта, 16:24
Такой большой город, почему рыжего с улицы не заберут!?
Гость
14 марта, 16:55
Так забери в чем проблема
Гость
14 марта, 22:09
Котики чистенькие, ухоженные, жалко, если пропадут
Гость
14 марта, 22:13
За миллион лет или сколько там не пропали и сейчас на мышах в подвали проживут лучше чем дома!
Гость
14 марта, 10:32
Вот так и появляются собаки на улице. Безумно жаль животных, о которых мы должны заботиться, как Люди, как вид...
Гость
14 марта, 22:16
Не многовато мы всем должны? С какой стати я должен?
Гость
14 марта, 22:18
Собаки на улице появляются вставлением органа особи кобель в орган особи противоположного пола.
Гость
14 марта, 22:21
Гость
14 марта, 22:16
Не многовато мы всем должны? С какой стати я должен?
А у тебя хоть что то есть?
Гость
14 марта, 21:39
Жалко животных...
Гость
14 марта, 22:15
А людей?
Гость
15 марта, 07:22
Гость
14 марта, 22:15
А людей?
А люди в своих бедах обычно сами виновны.
Гость
15 марта, 17:10
Гость
14 марта, 22:15
А людей?
А чего их жалеть? Их что-ли из дому выставили?
Гость
14 марта, 09:16
Рыженький на чубайса похож......
Гость
14 марта, 16:06
Сколько у нее котиков? 8 котеев? Невиновна!
Гость
14 марта, 12:24
Да вообще это странно заводить непригодное животное в городской квартире. Потом создавать какие-то приюты. Всё это больше похоже на деградацию чем на развитие.
Гость
14 марта, 15:21
Гость, непригодный ты для этого общества
Гость
14 марта, 15:34
Гость
14 марта, 15:21
Гость, непригодный ты для этого общества
А чем оно пригодное? Ест, спит и ничего не приносит. От коровы мясо и молоко, от свиньи сало и мясо. А от этих что? Одни расходы.
Гость
14 марта, 15:58
Гость
14 марта, 15:34
А чем оно пригодное? Ест, спит и ничего не приносит. От коровы мясо и молоко, от свиньи сало и мясо. А от этих что? Одни расходы.
Это и есть меркантильный подход. А слово такое сочувствие, Вам знакомо? Но меня удивляет, как зоозащитники - волонтеры, выставили собаку - инвалида на улицу?
Гость
14 марта, 16:13
Помогите им пожалуйста!!! Они лучшее что есть в нашей жизни!
Гость
14 марта, 22:20
Понять и простить тётк. Одним сожителем меньше и никто не заметит.
Гость
14 марта, 22:22
А котиков жаааалко!
Гость
14 марта, 08:39
Я правильно понимаю, что кота и собаку просто выкинули в итоге на улицу по сути? Это случайно не жестокое обращение с животными?
Гость
14 марта, 22:09
Сначала мужика кокнули - это вежливое обращение? Случайно?
Гость
16 марта, 00:55
Неправда! Многие любят людей, особенно, если умеют их готовить.
14 марта, 10:57
Как и положено. Для "зоозащитника" убить человека это нормально.
Гость
14 марта, 22:12
Да вообще все эти кошатники-собачатники ненавидят людей люто!
Гость
14 марта, 10:41
Жалость к животным есть, а убить человека так просто, люди бойтесь жалостливых людей🤣🤣🤣
Гость
15 марта, 08:52
Вот до чего зоошиза доводит!