перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Люди желали смерти маме»: кондуктора из Самары по ошибке затравили за смерть кота Твикса

24 января 2024, 13:42
Это те же, скрепные, которые сплотились вокруг и своих не бросают? Или это какие-то другие, не наши? Всё ли нормально с человеком, который пишет такое, другому человеку, пожалев кошку?! Она её не истязала, не мучила никак, она просто высадила КОШКУ из вагона. Вы всех кошек собрали по подвалам и подворотням? Как же так, они же все находятся в той же среде обитания, куда попал и этот домашний, избалованный. А сколько бывших питомцев остаются бродить по деревням, после каждого дачного сезона, вы знаете? Так чего ж их бывших владельцев, никто не травит в соцсетях? А как с головой у тех скрепоносных хакеров, что сливают личные данные и подвергают людей такой травле? За кошечку, написать: "чтоб вы сдохли в муках", это нынче скрепно? Совсем люди озверели, друг-друга готовы грызть, был бы повод. Любой...
Гость
24 января 2024, 13:57
Согласен. Зоошиза она такая.
Гость
24 января 2024, 14:56
Очень жаль, что осуждение не доходит до плохих людей, которые бросают животных на произвол. И придыхания к их личным данным никакого нет.
24 января 2024, 13:05
Какая же жесть... Просто нет слов. Зоошиза во всей своей красе.
Гость
24 января 2024, 14:00
да это болезнь какая то, эти индивидуумы скоро начнут детей своих в мусорку выкидывать а от туда забирать котят и собачек
Гость
24 января 2024, 14:38
Гость
24 января 2024, 14:38
да это болезнь какая то, эти индивидуумы скоро начнут детей своих в мусорку выкидывать а от туда забирать котят и собачек
Ну придумай что-нибудь ещё пострашнее.))
Гость
24 января 2024, 17:33
Гость
24 января 2024, 17:33
да это болезнь какая то, эти индивидуумы скоро начнут детей своих в мусорку выкидывать а от туда забирать котят и собачек
не удивлюсь
24 января 2024, 13:19
люди по своей сути жестоки,травят неповинного человека за какую-то кошку драную,коих тысячи по подвалах
Гость
24 января 2024, 14:40
Кошка не драная, а вполне хорошая была. Эта курица чемодан бесхозный не выкинула бы.
Гость
24 января 2024, 17:41
Гость
24 января 2024, 17:41
Кошка не драная, а вполне хорошая была. Эта курица чемодан бесхозный не выкинула бы.
тут смысл не в драной кошке, а в том, что зоошиза ставит кошачью жизнь выше человеческой это как минимум странно
Гость
24 января 2024, 19:03
Гость
24 января 2024, 19:03
тут смысл не в драной кошке, а в том, что зоошиза ставит кошачью жизнь выше человеческой это как минимум странно
А что тут странного? Животное твоё родное, кроме тебя никому погладить не даёт, а тебе руки лижет, ухаживаешь за ним, особенное если котёнком взял и много он не просит. А люди, даже родственники, видят в тебе только ресурс, чужие - максимум возможность на тебе заботать. Это вы странный и наивный если этого до сих пор не поняли
Гость
24 января 2024, 13:39
Сила СМИ и соцсетей. Не зря четвертой ветвью власти называют. На ровном месте сделали жизнь человека невыносимой. Так даже не каждый госорган сможет. Просто опубликовали ложь, и все поверили. Сколько лжи нам публикуют ежедневно и мы верим, интересно?
25 января 2024, 09:09
Тоже самое было и Красноярске. Женщину обвинили в издевательстве над собакой. Она ни причем, а вот зоошиза даже повесила на подьезд А4 здесь живет убийца. Жаль что мы все зашуганы, можно было подать на суд. И проводнице надо добиваться справедливости. Хозяин виноват не обеспечил изоляцию кота. В вагоне были астматики
Гость
24 января 2024, 13:05
Только у нас за какого-то кота могут начать травить человека, а если человек другому человеку пробивает голову условно говоря, то таких преступников никто его не травит.
Гость
24 января 2024, 13:12
Гость, ну человек то мог и заслуженно получить,всякое бывает. а вот в смерти животных виноваты исключительно плохие люди
Гость
24 января 2024, 13:14
Потому что такого опасно травить, может и травящему голову пробить.
Гость
24 января 2024, 14:05
Гость
24 января 2024, 14:05
Гость, ну человек то мог и заслуженно получить,всякое бывает. а вот в смерти животных виноваты исключительно плохие люди
Гость, неистово плюсую!
Гость
24 января 2024, 15:50
Когда уже введут контроль за оборотом жывотных? Чипирование, налоги, штрафы. Чобы человек-царь зверей, подумал бы 1000 раз прежде чем заводить питомца, избавляться от него или устраивать туалет на детской площадке. Я не понимаю: прежде чем думать о том, как сделать платным мост - нужно сделать платным разведение питомцев, а на вырученные деньги уж развивать метро, строить мосты и конечно закупать оборудование для взимания платы за проезд …
Гость
24 января 2024, 17:32
жесть, зоошиза во всей своей красе. не разобравшись, вот так начать травить человека. за травлю уголовку бы каждому.
Гость
24 января 2024, 13:36
Кота Твикса в президенты! (посмертно).
Гость
24 января 2024, 17:35
не надо, задолбал
Гость
24 января 2024, 14:14
У кота Твикса в Кирове нашли двойника - такая же расцветка, но пушистый; и у людей может быть двойник. Подумайте, прежде чем писать гадости незнакомому человеку - вы тоже можете оказаться чьим-то двойником
Гость
24 января 2024, 17:36
у зоошизы нет времени (и желания) разбираться, надо обязательно захейтить любого другого. какие же у них комплексы а
Гость
24 января 2024, 13:48
блохеров на морос! топор/пила рука/колыма
Гость
24 января 2024, 13:09
Соцсети зло.
24 января 2024, 14:03
По большому счету и проводница пострадала незаслуженно. Кот не должен был бродить по вагону, если бы он нагадил на чьи то вещи - вина проводника. Хозяева - виновники 100%
Гость
24 января 2024, 14:09
А если человек на грудном вскармивании нагадит на чьи-то вещи?
Гость
24 января 2024, 14:19
Гость
24 января 2024, 14:19
А если человек на грудном вскармивании нагадит на чьи-то вещи?
Гость, желательно чтоб на тебя
Гость
24 января 2024, 14:50
По большому счёту она даже вещи бесхозные не выбрасывает. А кот это не вещь.
Гость
24 января 2024, 13:51
Идиоты , показуха!
Гость
24 января 2024, 14:52
Жаль что прилетает невиновному человеку. А вот виновницу точно не жалко.
Гость
24 января 2024, 17:36
ты про того, кто перевозил? вообще не жалко