перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцы встретили змей около жилого дома на 60 лет Октября

12 июля 2023, 23:01
Наша "Грива" не Гремящая, а Гремячая! Стыдно этого не знать...
Гость
12 июля 2023, 18:23
мухоморите? влажное лето, крысы и мыши привлекают змей... осторожнее в подвалах!
Гость
12 июля 2023, 23:57
Жёлтые пятна на голове НЕ у гадюки, а у безобидного ужа!!
Гость
13 июля 2023, 08:12
Служил в Волгограде и как то отправили на восстановление автодрома, жили там всё лето и змей там было полным полно! Вполне спокойные существа и всегда проползут мимо! И выше колена гадюка прыгнуть не сможет. Да я даже их дразнил тросточкой и они всё равно пытались уползти от меня, но если совсем надоедал, разворачивались и пытались меня отогнать от себя. Делают один маленький прыжок, разворачиваются и пытаются уползти. Не нужно их бояться, просто не лезьте к ним.
Гость
12 июля 2023, 16:22
Энцефалитные клещи,теперь вот ядовитые змеи,что дальше?!
Гость
12 июля 2023, 16:40
Заразные суслики
Гость
12 июля 2023, 17:25
Сидеть дома и не выходить)
13 июля 2023, 08:01
Чупакабры на Столбах и Йети в Саянах😉
Гость
12 июля 2023, 22:10
Это же девочки с работы ползут
Гость
13 июля 2023, 02:14
Змеи да они очень опасные надеюсь они домой к вам не заползут
Гость
13 июля 2023, 11:22
Полная безграмотность. Двоечники и редактор и корреспондент.Биологию в школе не учили? У ужа пятна на голове! Хоть бы в интернете посмотрели.
Гость
13 июля 2023, 13:08
Удивили блин. Мы в детстве там на гору ходили ящериц ловить. Змеи, соответственно, тоже были.
Гость
13 июля 2023, 13:28
На фотографии вроде даже не гадюка, а медянка. Не ядовита.
Гость
13 июля 2023, 13:34
В другой теперь уже стране(тогда была одной из республик большой страны) гостил месяц. Ходил купаться смотря под ноги, чтобы не наступить на змей лежащих в песке на дороге. Ещё помню, сидел на берегу небольшого озера и кидал куски сухой глины в плавающих змей, которых там были сотни. А вы тут шухер из-за каких то гадюк наводить. Следите за своими собаками и детьми и все будет хорошо у всех, в том числе и у змей, которые уничтожают крыс и мышей.
Гость
13 июля 2023, 14:50
Прочитав статью и комментарии прихожу к выводу, где ЖКХ плохо работает и расплодились грызуны, то там заводятся змеи. Позор в центре города-миллионника.
Гость
13 июля 2023, 16:17
Ну. Вопрос к администрации района. Как часто стригут газоны на муниципальной территории? В зарослях травы еще и не то встретишь!
Гость
17 июля 2024, 22:46
30 лет назад встретил шитомордника на тропинке рядом с территорией гранитного карера... Я появился для неё неожиданно,она приняла позу нападения, я остановился замер и она мирно уползла в траву...
Гость
12 июля 2023, 17:41
Нападают даже если их не трогать. Причём они прыгают, гадюка щитомордник длиной до 2метрой.На Смоленщине были два года назад, мигрируют откуда-то.
Гость
13 июля 2023, 08:14
Гадюка полтора метровая всего. В Волгограде точно. Там их полно! И местные даже внимания на них не обращают.
13 июля 2023, 08:24
Нечего к змеям приставать.
13 июля 2023, 08:29
Меньше мусора, меньше крыс и мышей, а значит меньше змей. Так что пользу они приносят.
13 июля 2023, 12:35
Это преподаватели с 62-й школы покурить пришли))