Кинематографично брошенная собака в Красноярске нашла новый дом
3 июля 2023, 16:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
161
Гость
3 июля 2023, 16:51
Значит, если бы не двуногие, Джесси бы уже не было в живых: бездомные собаки, бегающие в поисках еды, разорвали бы её на части.
Ведь собаки гораздо лучше двуногих!
Гость
3 июля 2023, 16:54
Вы путаете. Двуногие - это те, кто выкидывает. Спасают обычно Люди, причем Люди - именно с большой буквы. Бездомные собаки точно так же бывшедомашние, все причем. Л - логика.
Гость
3 июля 2023, 17:05
Гость
3 июля 2023, 16:54
Вы путаете. Двуногие - это те, кто выкидывает. Спасают обычно Люди, причем Люди - именно с большой буквы. Бездомные собаки точно так же бывшедомашние, все причем. Л - логика.
Сколько беззащитных животных будет убито на корм ненужной никому собаке?
Гость
3 июля 2023, 17:16
Гость
3 июля 2023, 17:05
Сколько беззащитных животных будет убито на корм ненужной никому собаке?
Гораздо меньше, чем для двуногих...
Собака, кстати, нужна оказалась и даже не одним Людям.
Гость
3 июля 2023, 16:53
На таких Людях держатся не только брошенные собачьи души, но и весь мир. Покуда на земле есть такие Люди, у человечества есть шанс на светлое будущее и об этом факте не стоит забывать ни на секунду.
Гость
3 июля 2023, 17:01
Поэтому нужно всячески порицать безответственное отношение к братьям нашим меньшим. А наоборот, восхвалять добрые поступки.
Гость
3 июля 2023, 17:04
Сколько беззащитных животных такие убьют на корм собачке?
Гость
3 июля 2023, 17:07
Гость
3 июля 2023, 17:01
Поэтому нужно всячески порицать безответственное отношение к братьям нашим меньшим. А наоборот, восхвалять добрые поступки.
Как там котлетка в твоей тарелке?
Гость
3 июля 2023, 17:21
За 20 минут больше 10 комментариев от одного и того же зверошизоида гостя )))
Гость
3 июля 2023, 17:23
Задел тебя за живое, аж поплакаться решил тут?)
Гость
3 июля 2023, 17:23
Срок, наверно, не дадут, а вот штраф вполне!
Гость
3 июля 2023, 17:24
Гость
3 июля 2023, 17:23
Задел тебя за живое, аж поплакаться решил тут?)
Сгори уже отсюда, паршивец🔥
Гость
3 июля 2023, 17:22
Весь день переживала за эту собачку, искренне хотелось, чтобы появилась эта новость о том, что она нашлась! Читаю и прослезилась! Спасибо добрым людям, что не остаетесь равнодушными, а помогаете, спасаете! Самый лучший дар - это дар делать добро другим!
Гость
3 июля 2023, 17:31
"Добро" за счет жизней других животных
Гость
3 июля 2023, 17:41
Гость
3 июля 2023, 17:31
"Добро" за счет жизней других животных
Каких животных? Ты бы лучше задумался, сколько твой сосед мяса съедает, а потом бы уже тут "пикеты" устраивал.
Какие жизни других животных?:-) Народ, что с вами всеми?:-) Вы что все употребляете и живете в одном котле? Откуда в Вас столько желчи у всех? Просто порадуйтесь добру!
Просто посмотрите среди каких злыдней мы живем. Добрые комментарии минусуют большинство, ну как так:-)
Гость
3 июля 2023, 18:51
чему родители научили
Гость
3 июля 2023, 19:07
Добрых людей больше. Это просто схема накручивания плюсов-минусов. Тролли.
Гость
3 июля 2023, 20:17
Живодерские комментарии и минусуют
Гость
3 июля 2023, 17:20
Видно же номера машины! Почему правоохранительные органы не займутся данной особой?! Дали бы реальный срок, что б другим неповадно было.
Гость
3 июля 2023, 17:26
Тобой бы кто занялся
Гость
3 июля 2023, 17:48
Гость
3 июля 2023, 17:26
Тобой бы кто занялся
тобой быстрее займутся
Гость
3 июля 2023, 18:06
Гость
3 июля 2023, 17:48
тобой быстрее займутся
мечтай
Гость
3 июля 2023, 19:22
Есть ещё хорошие люди на свете. Не понимаю, как можно было взять и выкинуть живое существо, которое вам доверяет на улицу. Песик даже не поверил, что такое возможно и бежал за машиной. Собака порядочней двуногого существа.
Гость
3 июля 2023, 20:19
Себе забери
Гость
3 июля 2023, 21:44
Гость
3 июля 2023, 20:19
Себе забери
Уже забрали! Может и ты попробуешь? Добрее станешь...хотя сомневаюсь! Таким не надо собак и детей иметь совсем, чтобы психику им не портить))).
Гость
4 июля 2023, 23:37
Гость
3 июля 2023, 21:44
Уже забрали! Может и ты попробуешь? Добрее станешь...хотя сомневаюсь! Таким не надо собак и детей иметь совсем, чтобы психику им не портить))).
"Добро" из тебя так и прет )))
Гость
3 июля 2023, 17:03
Низкий поклон таким людям, если есть на земле хоть один такой ЧЕЛОВЕК, зло ни когда не сможет победить , ну а про ту, горе хозяйку, я даже писать ничего не хочу.....
Гость
3 июля 2023, 17:06
А курочек, теляток, поросяток кто защитит от этих "спасателей"?
Гость
3 июля 2023, 17:19
Гость
3 июля 2023, 17:06
А курочек, теляток, поросяток кто защитит от этих "спасателей"?
А мясо уже убитых животных из магазина, куда девать? На помойку?
Гость
3 июля 2023, 17:25
Гость
3 июля 2023, 17:19
А мясо уже убитых животных из магазина, куда девать? На помойку?
У тебя и с физикой проблемы? Ничто из ничего не бывает. Или для тебя норма тухлым мясом собачек кормить?
Гость
3 июля 2023, 18:01
Видимо здесь в комментариях та женщина которая собаку выкинула,под каждым комментом строчит, пытаться оправдать свой поступок
Гость
3 июля 2023, 18:07
Ты, да
Гость
3 июля 2023, 18:47
Видимо так и есть. Ядом своим тут брызжет
Гость
3 июля 2023, 20:16
Гость
3 июля 2023, 18:47
Видимо так и есть. Ядом своим тут брызжет
Так перестань
Гость
3 июля 2023, 19:37
Очень рада за животное, что его не убили, как случилось недавно с потерявшейся собакой, и нашёлся новый хозяин! Если бы все такими были, у нас не было бы диких собак совсем! Добро и любовь делают любое животное лучше, а собаки - очень благодарные животные и всегда помнят тех, кто делает для них добро!
Гость
3 июля 2023, 20:20
Сказочница
Гость
3 июля 2023, 21:30
Гость
3 июля 2023, 20:20
Сказочница
Вам не понять, но это не значит, что такого не существует!
P.S. У меня трое детей, один уже вырос, кот, большая собака - дворняга с улицы!
Гость
3 июля 2023, 21:49
Гость
3 июля 2023, 21:30
Вам не понять, но это не значит, что такого не существует!
P.S. У меня трое детей, один уже вырос, кот, большая собака - дворняга с улицы!
Так у тебя не одна должна быть, а десяток, за твоих "троих", им ведь "не понять"
Гость
3 июля 2023, 19:26
Нет ей оправдания, а только божий суд - суровый и справедливый.
Гость
3 июля 2023, 20:20
Где бог, а где поклонники собак...
Гость
3 июля 2023, 20:35
И тебе того же
Гость
3 июля 2023, 21:14
Спасибо большое за спасение пса. Хозяйку думаю найдут по номерам машины. Это просто ужас , так поступила женщина! Конечно очень жаль , что в приют,так бы может нашлись руки и для нее
Гость
3 июля 2023, 19:54
Собаки - существа социальные, им нужная или стая, к которой они рано или поздно прибиваются, или семья, в которой она становится её членом. Собаки не могут жить в одиночку! И если бы люди не допускали диких собак на улице, то они бы не размножались по 8-10 щенков за раз! Собака - не волк, а домашнее животное изначально!
Гость
3 июля 2023, 20:21
Домашние - дома, на улице - волки и есть
Гость
3 июля 2023, 21:34
Гость
3 июля 2023, 20:21
Домашние - дома, на улице - волки и есть
Не должно быть на улице, но, благодаря подобным вам, они и размножаются, и становятся агрессивными!
Гость
4 июля 2023, 23:37
Гость
3 июля 2023, 21:34
Не должно быть на улице, но, благодаря подобным вам, они и размножаются, и становятся агрессивными!
Агрессивные это про тебя
Гость
3 июля 2023, 18:39
Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
3) отказ владельцев животных от исполнения ими обязанностей по содержанию животных до их определения в приюты для животных или отчуждения иным законным способом;
Штраф до 3к , вынь да положь
Гость
3 июля 2023, 20:21
Вынь
Гость
3 июля 2023, 20:36
Докажи сначала
Гость
4 июля 2023, 10:11
Пугает то , что народ звереет , и эта женщина , кто и какой пример даст детям своим.. А песик то , такая добрая мордочка. Спасибо всем , кто мимо не прошел.
Гость
4 июля 2023, 23:41
Что ж ты мимо прошла. Возьми к себе
Гость
3 июля 2023, 17:41
Гостю, что гладит против поедания мяса, посоветовал бы включить мозг, если он есть у вегетаринцев! Ну вот мы сразу все отказались от бычков и курочек, и дальше что? Выпустят их на волю, живите и размножайтесь у нас, в Сибири, ага!
Гость
3 июля 2023, 18:04
Не о вегетарианстве речь. А о "спасении" одной собаки ценой жизни многих беззащитных животных. Но для лицемеров это слишком сложно
Гость
4 июля 2023, 01:04
Гость
3 июля 2023, 18:04
Не о вегетарианстве речь. А о "спасении" одной собаки ценой жизни многих беззащитных животных. Но для лицемеров это слишком сложно
Вы - ещё большие лицемеры, "любители людей"....да никого вы не любите, кроме себя и любить вы не умеете от слова совсем!
Гость
3 июля 2023, 18:24
О
Гость
5 июля 2023, 06:26
трКи
Гость
4 июля 2023, 07:44
У людей двойные стандарты: кошек и собак они защищают, а коров, свиней, баранов и других животных и птиц убивают для еды и одежды. Чем они хуже?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Кинематографично брошенная собака в Красноярске нашла новый дом